голосов: 80 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Хавьер пасторе псж

Хавьер пасторе псж

Хавье́р Мати́ас Пасто́ре (исп. Javier Matías Pastore; 20 июня , Кордова) — аргентинский футболист, атакующий полузащитник испанского клуба «Эльче». Хавьер Пасторе на WSOCCERNEWS.COM - полузащитник Эльче: все новости, сколько зарабатывает, Хавьер Пасторе: «ПСЖ» останется особенным клубом для меня». Хавьер Матиас Пасторе (исп. Javier Matias Pastore; 20 июня , Кордова) — атакующий полузащитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины.

Оглавление статьи:  

Пасторе: «ПСЖ» всегда хотел Месси, каждый год. Меня в шутку просили уговорить его перейти

Хавьер пасторе псж обладатели «Челси» хотят выразить поддержку основному тренеру Томасу Тухелю. Но агент футболист заявил, что его клиент не собирается покидать «ПСЖ»:. В клуб перебежал Златан Ибрагимович, у которого Неймар не забил пенальти видео с Пасторе натянутые дела. Потом возник еще в 2-ух матчах турнира против Мексики и Германии. В первых матчах он оставался на лавке запасных, но в 2-ух крайних встречах против Коста-Рики и Уругвая вышел на подмену, став самым юным игроком в составе сборной Аргентины Хавьен одним из самых юных участников всего первенства.

Хавьер пасторе псж
Хавьер пасторе псж
Хавьер пасторе псж
Хавьер пасторе псж
Хавьер пасторе псж

Хавьер Пасторе — аргентинский футболист итальянского происхождения, полузащитник футбольного клуба «Ромы» и национальной сборной Аргентины, лучший молодой футболист Италии Является воспитанником футбольного клуба «Тальерес» из Кордовы. В году дебютировал во втором дивизионе Аргентины, затем стал игроком «Уракана», а уже в перебрался в «Палермо».

В стал одним из первых новичков «Пари Сен-Жермен», после того как тот был куплен катарскими шейхами. Также с года выступает в национальной сборной Аргентины, провел за это время чуть более десяти матчей. Участник чемпионата мира и Кубка Америки Хавьер родился в аргентинском городе Кордова в семье с итальянскими корнями.

Хавьер Пасторе

У него есть два старших брата, Лорен и Ариэль, которые также занимаются футболом. Свою карьеру Хавьер начал в году в клубе «Тальерес», база которого располагается вблизи родного города футболиста Кордова. Преодолев все уровни академии «Тальереса», Пасторе сумел дебютировать в основном составе команды, выступавшей тогда во втором дивизионе Аргентины. Сыграв в этой команде всего 5 матчей, Хавьер перебрался в расположение футбольного клуба «Уракан».

По ходу сезона полузащитник закрепился в основе «Уракана», забив 8 голов в 31 матчей. Во много благодаря действиям Пасторе «Уракан» впервые за много лет сумел побороться за чемпионский титул Аргентины.

Хавьер пасторе псж

Вплоть до последнего тура он лидировал в турнирной таблице, но затем уступил «Велес Сарсфилду» и выиграл серебряные медали. Один из голов Хавьера пришелся на принципиальнейший матч против «Ривер Плейта» Летом года аргентинец перебрался в «Палермо».

Итальянский клуб выложил за игрока 8 млн. Вскоре Хавьер получил итальянское гражданство, однако продолжил выступать в сборной Аргентины. Вскоре отыграл первый поединок в рамках Серии A, а также помог «Палермо» пройти в следующий раунд Кубка Италии. Он был включен в список семи самых перспективных игроков Европы по версии ФИФА и заинтересовал своей игрой мадридский «Реал».

Однако «Палермо» отказался продавать свою звезду. Президент сицилийской команды Маурицио Дзампарини назвал Хавьера — новым Зиданом, а также подметил, что в скором будущем его стоимость достигнет уровня Месси и Роналду. Месяцем позже полузащитник продлил соглашение с «Палермо» до года с годовым окладом в тысяч евро. В итоге в борьбе осталось два клуба: «Челси» и «ПСЖ».

Хавьер пасторе псж

Оба предлагали за Пасторе до 35 млн. В августе парижский клуб увеличил предложение до 42 млн. Согласно условиям личного контракта зарплата Хавьера в Париже составила 2. Дебютный сезон получился для Хавьера на удивление удачным.

Он с легкостью закрепился в основе «парижан» и начал забивать. Первый гол пришелся на матч четвертого тура против «Бреста» и стал победным Всего же забил 16 мячей и раздал 6 голевых передач, став одним из самых ярких игроков Европы. Совсем по-другому сложился для Хавьера второй сезон в «ПСЖ». В клуб перешел Златан Ибрагимович, у которого сложились с Пасторе натянутые отношения.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*