голосов: 179 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ибрагимович перешёл в псж за

За «Милан» Златан выступал до переезда в Париж, а в прошлом году вернулся в стан россонери. В прошлом сезоне Ибрагимович провёл 19 матчей в. Об этом говорится на официальном сайте парижского клуба. Парижский футбольный клуб "Пари-Сен Жермен" ("ПСЖ") официально объявил о подписании. Игра пройдет 14 мая. Ибрагимович перешел в ПСЖ в году. За парижский клуб он провел матчей, в которых забил мяча.

Оглавление статьи:  

Ибрагимович, Златан

Как и у Ибрагимович перешёл в псж за, у Ибрагимовича есть те редкие харизма и аз, которые влияют на всех вокруг. Продукты и сервисы. Ибрагимович перешёл в псж за, что с начала футбольного сезоналетний шведский игрок выступает за ПСЖ, Франция. Есть увлекательный вопрос? При этом, по данным СМИ, футболист отклонил предложение из Китая с заработной платой 75 миллионов евро в год.

ПАРИЖ, 23 сентября. Шведский нападающий Златан Ибрагимович должен выплатить своему бывшему клубу "Пари Сен-Жермен" долг по трансферу. По данным издания, при переходе Ибрагимовича в парижский клуб из итальянского "Милана" ПСЖ оплатил налоговые сборы по трансферу, которые должен был выплатить сам игрок. Руководство договорилось с нападающим, что он вернет эту сумму, однако за четыре года шведский форвард так и не сделал этого. Как только футболист возместит долг, клуб вернет ему удержанную сумму.

Ибрагимович перешел в ПСЖ из "Милана" летом года. Вместе с парижским клубом форвард стал четырехкратным чемпионом Франции, двукратным обладателем Кубка страны, трехкратным обладателем Кубка французской лиги, трехкратным обладателем Суперкубка Франции. Нападающий является лучшим бомбардиром в истории ПСЖ, он трижды признавался лучшим футболистом чемпионата Франции. В минувшем сезоне Ибрагимович провел 51 матч во всех турнирах, забил 50 мячей и отдал 19 голевых передач.

Футболист Ибрагимович подтвердил, что покинет "ПСЖ" в июне

За "Манчестер Юнайтед" нападающий успел провести 8восемь матчей, в которых отметился пятью забитыми голами. За сборную Швеции Ибрагимович сыграл игр и забил 62 мяча, завершив карьеру в национальной команде после чемпионата Европы года.

В стране. Национальные проекты. Международная панорама. Экономика и бизнес. Малый бизнес. Армия и ОПК. Московская область. Новости Урала. Подпишись на ТАСС. Социальные сети. Источник сообщил, что при переходе шведского футболиста в парижский клуб из "Милана" ПСЖ оплатил налоговые сборы по трансферу, которые должен был выплатить сам игрок. Читайте ТАСС в.

Новости Яндекс. Показать скрытые ссылки Google Новости. Швеция Великобритания Италия Франция. Реклама на ТАСС. Лига чемпионов. Аргентинец получил травму в игре чемпионата Франции против "Лилля".

39-ЛЕТНИЙ ИБРАГИМОВИЧ ТАЩИТ МИЛАН

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*