голосов: 122 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Как финтить как неймар

Как финтить как неймар

Признайтесь себе, не раз наблюдая по телевизору, как накручивает одного за другим защитников Месси или Неймар, вы думали. Нападающий "ПСЖ" Неймар на своем турнире Neymar Jr's Five показал мастер класс, сыграв с чемпионами. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд признался, что до сих пор смотрит видео с игрой звезд мирового футбола.

Оглавление:  

Неймар показал, как нужно финтить. Видео

Само собой, до этого чем выучить тот либо другой финт, нужно знать из каких частей и движений кмк состоит. Они Как финтить как неймар просто демонстрируют те либо другие трюки, но и разъясняют, как верно их делать. Герои проекта — известные футбольные фристайлеры Антон Николаёнок и Егор Телушко. Время от времени и не сходу усвоишь, как Месии и неймар вышло. Желаю научиться так же!

Как финтить как неймар
Как финтить как неймар
Как финтить как неймар
Как финтить как неймар
Как финтить как неймар

Сегодня исполняется 22 года нападающему "Барселоны" и сборной Бразилии Неймару. В этом была не только заслуга Неймара. Откровенно говоря, большей части защитников, выступающих в бразильский серии A, следует сменить род деятельности и пойти, например, продавать мороженое на Копакабану.

Оно и понятно, какой бразилец хочет играть в защите?! Помощников вратарю в этой стране выбирают по остаточному принципу — не сгодился в нападении.

Комикс мем: "Финтить как Неймар Играть как Модрич"

Нередко в демонстративно-издевательской позе останавливался на фланге, напоминая боксера Роя Джонса в свои лучшие годы. Что в принципе характерно для бразильцев, чье детство проходит на пляжах. Песок закаляет, укрепляет, развивает гибкость голеностопов. Но у нашего героя это помножено на легкость, воздушность, данную ему от природы. Но, несмотря на то что уровень защитников в Старом Свете неизмеримо выше, чем в Бразилии, Неймар продолжил свои издевательства.

И стало ясно: его дриблинг не только эффектен, но и эффективен. Кто-то обвиняет его в частых симуляциях, но надо признать, что защитники действительно с Неймаром не справляются и часто бьют взрывного бразильца по ногам. А финты юного дарования напоминают танцы, без которых бразильцы не могут жить и наслаждаться которыми можно бесконечно.

Как финтить как неймар

Выделите ошибку в тексте.

Как финтить как неймар

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*