голосов: 92 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Как неймару сломали позвоночник

Как неймару сломали позвоночник

Выход Бразилии в полуфинал ЧМ не стал главным событием вчерашнего матча. Неймару сломали позвоночник. Там не трещина, а. Неймару сломали позвоночник в матче-бойне против Колумбии. Для бразильца мундаль закончен Спорт - портал новостей WSOCCERNEWS.COM НЕЙМАРА, получившего травму позвоночника, уносят с поля на Какое-то время, как говорят врачи, Неймару нельзя будет не то что.

Оглавление:  

Неймар сломал позвоночник видео

Жуткий диагноз Как неймару сломали позвоночник не озвучили, но то, что чемпионат мира для лучшего футболиста сборной Бразилии закончился, стало ясно. Но Неймар на машине "скорой" возвратился в размещение сборной. М ю против псж. И раздавила в конце концов. Не выходит, фактически, практически ничего с самого начала турнира.

Как неймару сломали позвоночник
Как неймару сломали позвоночник
Как неймару сломали позвоночник
Как неймару сломали позвоночник
Как неймару сломали позвоночник

Нападающий сборной Бразилии Неймар получил травму позвоночника и досрочно закончил выступление на чемпионате мира. Смерть Ахиллеса. Неймар не кривлялся — ему действительно было очень больно. Жуткий диагноз еще не озвучили, но то, что чемпионат мира для лучшего футболиста сборной Бразилии закончился, стало ясно сразу. На самом интересном месте ярчайшему исполнителю турнира дали коленом по пояснице. Тут было отчего заплакать. Эти слезы не имели ничего общего со слезами счастья после победы над Чили.

Сначала Неймара осмотрели врачи на стадионе, затем его состояние лично проверил Луиз Фелипе Сколари, имеющий большой опыт и некоторые познания в медицине. В штабе тут же поняли, что дело плохо, и тогда нападающего срочно госпитализировали.

Бразилец Неймар сломал позвонок, ему запретили ходить

Как говорят источники в команде, боль была настолько сильной, что пришлось вводить внутривенно сильные анестетики. Бразилия без Неймара: вся надежда на оборону. Когда Неймара привезли в больницу "Сау-Карлуш", у ее стен моментально собралась толпа болельщиков. Бразильцы не кричали и не громили в гневе улицы — они просто молились за своего любимого нападающего. И, кажется, молитвы были услышаны. Первая новость из госпиталя Форталезы заставила страну с облегчением вздохнуть: операция не нужна.

Самого страшного не случилось — несмотря на травму позвоночника, Неймар будет ходить, будет играть в футбол, будет радовать соотечественников. Луиз Фелипе Сколари: "Неймар в госпитале. Он плачет".

Как неймару сломали позвоночник

На восстановление ему понадобится от четырех до шести недель. Хотя результаты некоторых анализов еще предстоит изучить подробнее, и только тогда будут названы точные сроки. Большой консилиум соберется сегодня, когда на чемпионате мира будут сыграны вторые четвертьфиналы. Мы посмотрим, что покажут следующие анализы, и тогда сможем предоставить более подробную информацию.

Неймар сейчас очень расстроен — я даже не могу описать словами, насколько. Чемпионат мира для него закончен. Но жизнь продолжается, и вскоре он обязательно вернется в команду. Какое-то время, как говорят врачи, Неймару нельзя будет не то что ходить, но и просто двигаться. Боль в районе спины будет довольно сильной еще в течение двух-трех недель. Впоследствии он должен будет носить специальный пояс. Однако как только Неймару позволят покинуть пределы стационара, он намеревается присоединиться к сборной, пусть и в качестве обычного болельщика.

В своем желании Неймар непреклонен. Защита по-бразильски. Сложно говорить в то, что случилось. Не укладывается в голове, что во вторник он не сможет нам помочь. Сейчас просто хочу обнять и поцеловать нашего мальчика. Сердца всей команды — с ним. Мы его не подведем. Общий тон бразильских СМИ, равно как и настроение в стране — шок, искреннее непонимание случившегося.

Как неймару сломали позвоночник

На Суньигу смотрят не как на преступника, а как на человека, совершившего святотатство — без гнева, но с каким-то брезгливым ужасом. И его слова, что "это был обычный игровой эпизод, без всякого злого умысла" мало кого убедили. Бразилии сломали хребет, у нее отняли ее золотого мальчика, которого вскармливали чуть ли не всей страной. Такое не прощают. Дмитрий Зеленов.

Бразилия - Колумбия - Фото Reuters. Бразилия без Неймара: вся надежда на оборону Когда Неймара привезли в больницу "Сау-Карлуш", у ее стен моментально собралась толпа болельщиков. Но позже. Он плачет" На восстановление ему понадобится от четырех до шести недель. Защита по-бразильски — Нам всем сейчас больно вместе с Неймаром, — сказал вратарь сборной Бразилии Жулиу Сезар.

В Екатеринбурге школьнику сломали позвоночник, мать ребёнка просит наказать виновных

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*