голосов: 158 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Как сыграл псж с манчестер юнайтед

Как сыграл псж с манчестер юнайтед

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - ПСЖ (Париж), Лига чемпионов Основной турнир, 12 февраля У ПСЖ из-за повреждений не смогли сыграть Неймар и Стэнли Нсоки. "​Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Матч ПСЖ - Манчестер Юнайтед. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки.

Содержание:  

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Счёт На 2-ой минутке Керер неосторожно сбросил мяч назад, Лукаку обогнал Тьягу Силву Как сыграл псж с манчестер юнайтед вышел один на один с Буффоном, обыграв того и в падении поразил пустые ворота. Мяч отпрыгнул к Хуану Бернату, но испанец пробил в ближнюю штангу. В ней все еще находятся Давид Де Хеа, Эшли Янг либо Ромелу Лукакуно, в общем и целом, перечень норвежца — это неоперенные юноши, считая игроков U либо U Так, Мейсон Гринвуд Фильм о неймаре футбол результативно выступает в британской лиге до 18 лет 13 юанйтед в 12 матчах и засветился в Юношеской лиге УЕФА 5 голов в 5 матчахно не сыграл ни минутки в официальном матче за первую команду МЮ. По три гола "красные дьяволы" выслали в ворота "Кристал Пэлас" и "Саутгемптон" в 2-ух крайних играх, но эти внутренние успехи, вернувшие МЮ в топ-4 АПЛ, не добавили ему ни грамма убежденности на весы описываемого противоборства.

Как сыграл псж с манчестер юнайтед
Как сыграл псж с манчестер юнайтед
Как сыграл псж с манчестер юнайтед
Как сыграл псж с манчестер юнайтед
Как сыграл псж с манчестер юнайтед

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Это был домашний проигрыш со счетом , который оставляет "МЮ" лишь призрачные шансы на проход дальше. На выходных "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии обыграл "Саутгемптон" со счетом Отметим, что "МЮ" нужно будет забивать в Париже как минимум два безответных гола. Не пропустите трансляцию на Sportbox. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру. Счёт Открывает счет "МЮ"!!! Керер ошибся при передаче назад на вратаря, Лукаку выскочил, обыграл Буффона и поразил пустой створ!!!

Удар блокирован. Смоллинг блокирует удар Мбаппе буквально с линии вратарской! Парижане держат мяч, обострения нет. Сравнивает счет "ПСЖ"! Мбаппе получил пас на в штрафной и отдал отличную передачу на дальнюю штангу, откуда Бернат мяч в пустые ворота уже переправил. Мяч летит мимо ворот.

"Манчестер Юнайтед" победил ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу

Алвес поймал мяч после удачного отскока, но пробил сильно выше. Мяч отбит вратарем. Де Хеа выручает после удара Берната практически в упор! Ди Мария бьет с линии штрафной на исполнение в левый угол, не попал Мяч отражён защитой. Не сумели далеко гости мяч выбить после навеса Дракслера с угла поля. Силва бьет с острого угла на силу, слишком высоко полетел мяч.

Рэшфорд бьет издали, Буффон не смог мяч зафиксировать! Выходит "МЮ" вперед!!! Лукаку был первым на добивании и послал мяч в сетку!!!!! Ох и жаркие минуты ждут зрителей. Ди Мария наносит удар после флангового перевода, прямо в спину защитнику.

Как сыграл псж с манчестер юнайтед

Раздосадованный Анхель сносит Байи - карточка! Далот Диогу Манчестер Юнайтед выходит. Продолжительность игрового времени — Первый тайм окончен. ПСЖ вводит мяч в игру.

Как сыграл псж с манчестер юнайтед

🔥 Манчестер Юнайтед - ПСЖ 3-2 - Обзор Контрольного Матча 29/07/2015 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*