голосов: 182 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Когда челси будет играть с псж

Когда челси будет играть с псж

Футбольный клуб «Челси» (Лондон) - хотите не пропускать матчи любимого клуба? Тогда таблица с датами игр у нас на сайте, вам пригодится. «Челси» выиграл борьбу у «ПСЖ» за своего молодого игрока. Автор: publizist За основной состав он не играл, но представляет молодёжку. На прошлой Гвардиола: «Агуэро будет забивать до самой смерти». По словам тренера "Пари Сен-Жермен" Лорана Блана, ключом к успеху будет надежная оборона, а наставник "Челси" Жозе Моуринью вспоминал.

Оглавление статьи:  

Анонс: "ПСЖ" - "Челси"

Когоа "Матадор" пропустит 1-ый полуфинальный Когда челси будет играться с псж, ежели его команда туда попадет. Мяч пойман вратарём. Никогда не тренировал Тьяго Силву, но знаю его лично. Чтоб "Челси" все-же вышел в полуфинал, пригодится вся мистика имени Особого.

Когда челси будет играть с псж
Когда челси будет играть с псж
Когда челси будет играть с псж
Когда челси будет играть с псж
Когда челси будет играть с псж

Встреча в Париже завершилась убедительной победой хозяев , но гол на выезде оставил мучительную надежду поклонникам "синих" на итоговый успех. Вот только достичь его будет невероятно сложно.

Парижане пусть и не избавились от статуса "денежного мешка" в глазах широкой общественности, на деле уже давно представляют собой боеспособную единицу.

Прогноз ПСЖ (ж) - Челси (ж)

Весьма боеспособную. Чтобы "Челси" все-таки вышел в полуфинал, понадобится вся магия имени Особенного. Ну и, безусловно, только на руку хозяевам будет отсутствие получившего травму Златана Ибрагимовича. Как бы не были мощны подопечные Лорана Блана, без Златана это уже другая команда. Так что шансы у "Челси" есть, а значит, жива и интрига, которая не даст вам сидеть спокойно на протяжении всех 90 минут.

Ждем начала матча! Челси вводит мяч в игру. Гости с первых минут активно пошли в прессинг, стараются максимально быстро передавать друг другу мяч и прощупывают оборону "Челси" на флангах.

Когда челси будет играть с псж

У "синих" на первых минутах большие проблемы с переходом в атаку. Это шанс для "Челси". Остановка игры. Бразильцу досталось в столкновении с Лэмпардом в центре поля. Но вроде ничего страшного. Удар блокирован. Оскар пришел на левый фланг, разобрался с Жалле, пробросив мяч в лицевую и прострелил на ближнюю.

Мяч летит мимо ворот. Хозяева стали более агрессивно идти в борьбу, что позволило им собрать подборы и получить контроль над мячом.

А вот Виллиан пока почти не заметен. Голкиперу парижан повезло, что арбитры зафиксировали нарушение со стороны камерунца. Терри, стремясь не позволить Кавани ее замкнуть, чуть было не срезал мяч в свои ворота, но Чех в падении уверенно отвел угрозу. Неужели кто-то из игроков "Челси" получил травму? Конечно, это огромная потеря для "Челси". Шюррле Андре Челси выходит. Бельгиец направился прямиком в раздевалку. Время работает на гостей.

Когда челси будет играть с псж

Бразилец не успел за Моурой в центре и откровенно срубил его в подкате. Заслуженная карточка, а парижане еще и получают право на опасный стандарт.

Оскар очередной раз сместился на левый край, обыграл полузащитника "ПСЖ" и вынудил его сфолить. По карточкам счет сравнялся очень быстро. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем сэйв. Блестящая игра Сиригу! Лэмпард попытался навесить со стандарта, но мяч срикошетил от головы стоявшего в стенке Моуры в ближний угол ворот парижан.

ЧЕЛСИ - ПСЖ 1:2 ОБЗОР МАТЧА 09.03.2016

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*