голосов: 89 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кто быстрей роналду или неймар

Кто быстрей роналду или неймар

Кто быстрее - Роналду или Неймар? Комментарии (0) Вконтакте Facebook. Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт. Продолжительность: Итог сравнения: бит Месси, бит Роналду – Неймар за сборную играет успешнее. снова же, почти в два раза быстрее собирает мячи.

Оглавление статьи:  

Cristiano Ronaldo

Средняя Бордоский дог клуб Пеле намного выше, хотя Кто быстрей роналду либо неймар свалилась ниже гола за игру в среднем. Так, можно поставить на то, что во время 1-го из матчей на стадионе погаснет свет. Это может привести к конфликту и разделению команды на лагеря; 2. На то, что чемпионат выиграет команда из Кто быстрей роналду либо неймар пли света, коэффициент равен 1.

Кто быстрей роналду или неймар
Кто быстрей роналду или неймар
Кто быстрей роналду или неймар
Кто быстрей роналду или неймар
Кто быстрей роналду или неймар

Он затмит Роналду и бросит вызов Месси Хорошо, если слухи станут реальностью. Неймар с клубным футболом в этом сезоне закончил и готовится исключительно к Чемпионату мира. ПСЖ уже никому неинтересен, а жалобы Унаи Эмери на чрезмерный эгоизм бразильца слишком ничтожны, чтобы привлекать внимание. Впрочем, это не мешает южноамериканской звезде быть на слуху. Верить в одно и другое — так себе занятие.

У футболиста нет права вести переговоры с клубами, и решать вопрос придется непосредственно с ПСЖ. А арабов явно нужно будет уламывать на согласие, ведь уход бразильца может стоить парижскому проекту имиджа.

Неймар должен перейти в «Реал». Он затмит Роналду и бросит вызов Месси

Тем не менее, Флорентино Перес обязан побороться за генератора популярности и выложить любые деньги. Плюс это три космических сюжетных поворота: 1. Теперь же ему угрожает футболист, который долгое время был в тени злейшего соперника и ушел из клуба, не справившись с ним; 3. Трансфер Нея в Мадрид — это еще две дичайшие интриги: 1. Как его примет команда? Это может привести к конфликту и разделению команды на лагеря; 2. Как он уживется в частности с Роналду? Бразилец ни в коем случае не пожертвует собой ради голов португальца, как Карим Бензема, и замахнется на ключевую роль на поле.

Футбол также извлечет ценнейшую выгоду от этого трансфера. Во-первых, это гарантия внимания с внешней стороны. После заключения сделки Forbes выкатит ряд вирусных текстов об изменениях в экономике футбола, УЕФА начнет показушное расследование по делу о финансовом фейр плэй. Считать чужие деньги — увлекательнейшее занятие. Ответственность сторон за результат в очных встречах и положение в таблице серьезно возрастет: лидеры клубов будут настраиваться на встречу как на матч сезона, инфоповод об отношениях между клубами и игроками застрянет на первых полосах на месяц, а поражение в очных встречах обеими сторонами будет восприниматься не как проигрыш сильному сопернику, а как позорная прилюдная пощечина.

Кто быстрей роналду или неймар

В алчном футбольном мире это не только награда лучшему игроку, но и маркетинг. Неймар — та фигура, что может перебить Роналду и Месси по популярности. С него фанатеет вся Южная Америка, он всегда на слуху в Европе, его футболки во всем мире расходятся быстрее, чем новый iPhone в первый день продаж.

Этот трансфер освежит футбол после Чемпионата мира. Летние слухи о сделке гарантированно вскружат вам голову и вызовут апатию, зато после ее свершения равнодушных не останется.

Кто быстрей роналду или неймар

РОНАЛДУ против МЕССИ - Один на один

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*