голосов: 184 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Кто выиграл псж или валенсиЯ

Кто выиграл псж или валенсиЯ

Футбол. Следите за матчем Валенсия – ПСЖ в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и статистика. В 1/2 финала Суперкубка Испании «Реал» победил «Валенсию» (). Думаю, что «Валенсия» покажет свой стандартный футбол, хотя и «ПСЖ» выиграл пять и проиграл лишь одну из восьми домашних.

Содержание статьи:  

«Валенсия» vs «Реал». Кто будет первым накануне Класико?

В межсезонье француз псх фактически всех игроков, Кто выиграл псж либо валенсиЯ. На последующей недельке опосля этого Рами провел крайний матч за "Лилль" и посодействовал ему достигнуть выездной ничьей с "ПСЖ"что принесло его клубу 1-ый чемпионский титул за наиболее чем 50 лет. За 1-ый круг она забила 29 голов, а пропустила Французский клуб одолел в 7 крайних еврокубковых матчах.

Кто выиграл псж или валенсиЯ
Кто выиграл псж или валенсиЯ
Кто выиграл псж или валенсиЯ
Кто выиграл псж или валенсиЯ
Кто выиграл псж или валенсиЯ

Прогноз и ставки на матч вы найдете в нашем обзоре. Несколько слов о турнире Отныне Суперкубок Испании будет проходить в новом формате. Для его определения потребуется не две команды, как прежде, а четыре. Кроме того, теперь турнир подразумевает три матч: два полуфинала и один финал. Турнир проходит на территории Саудовской Аравии, а участвуют в нем две первые команды Ла Лиги минувшего сезона и финалисты Кубка Испании.

Творцом этих успехов был наставник Марселино, которого неожиданно отправили в отставку по ходу нынешнего сезона. В него мало кто верил. Особенно при том, что у Марселино были хорошие отношения с игроками. Однако, испанец неплохо справляется со своей работой. За первый круг она забила 29 голов, а пропустила Кроме того, команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов, что стало большой неожиданностью.

Прогноз Лилль - Валенсия

Еще тогда на пост главного тренера вернули Зинедина Зидана. Однако, покупать он мог только летом, отчего на финиш прошлой кампании уже мало кто обращал внимания. В межсезонье француз получил практически всех игроков, которых хотел. Правда, каталонцы впереди за счет дополнительных показателей. Правда, заслуга новичков во всем этом не так велика, как ожидалось. Вингер Бэйл пропустит матч из-за болезни.

Помимо этого аналитики ожидают голевого исхода поединка: ТБ оценивается в 1. Все же матч проходит на нейтральной территории, тут может выйти любой исход. Тем более что команды успели неплохо отдохнуть, у них будет полно энергии и желания.

Кто выиграл псж или валенсиЯ

Обе забьют за 1.

Кто выиграл псж или валенсиЯ

ДЕРЗКАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА ВАЛЬВЕРДЕ СПАСЛА РЕАЛ - РЕАЛ - АТЛЕТИКО 0:0 (4:1 по пенальти)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*