голосов: 50 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15

Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15

В первом матче ¼ финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на своем поле уступил «​Барселоне» со счетом Дубль в этом поединке оформил. Полный анонс и прогноз матча ПСЖ - "Барселона" по футболу в Лига Чемпионов на WSOCCERNEWS.COM 15 апреля года. ЛЧ/95 ПСЖ на своём поле и вовсе выиграл , что вкупе с гостевой. Новости сезон / Превью матча ПСЖ - Барселона. WSOCCERNEWS.COM-BARCA.​COM - Пари Сен Жермен выиграл четыре подряд игры после поражения в Лиге 1 от Бордо, это их единственное поражение в.

Содержание статьи:  

Коутиньо: «Хотел, чтобы „Барселона“ выиграла Лигу чемпионов»

Ровно о том, что ежели бы этот матч проходил на "Камп Ноу", я бы лично не поставил на гостей и ломаного гроша. ПСЖ вводит Голы матча псж валенсиЯ в Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15. Германский вратарь Марк-Андре тер Штеген похоже, настроен выйгпал стоять в воротах, как он делал псб протяжении всего турнира, а Клаудио Браво 1-ый номер в Ла Лиге, остается на лавке запасных. Обладателям необходимо что-то срочно поменять в собственной игре, по другому сейчас им не одолеть. Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15 пропустит около месяца, 2-ой выбыл ориентировочно на две недельки.

Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15
Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15
Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15
Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15
Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15

В Париже хозяева оказались сильнее каталонцев, победив со счётом Два мяча из трёх у команды Лорана Блана забили люди, которых на поле в среду точно не будет - Давид Луис и Марко Верратти.

В Барселоне каталонцы взяли реванш со счётом , причём снова у парижан забил тот, кто не сыграет в ближайшем матче - Златан Ибрагимович. Первый пропустит около месяца, второй выбыл ориентировочно на две недели. Верратти и защитник Серж Орье дисквалифицированы, как и Ибрагимович у каталонцев по этой же причине не будет Дани Алвеса. О чём это нам говорит? Ровно о том, что если бы этот матч проходил на "Камп Ноу", я бы лично не поставил на гостей и ломаного гроша. Отсутствие нескольких ключевых исполнителей у ПСЖ никак не делает французов фаворитом игры, хотя на своём поле они всё же могут доставить сопернику неприятности.

"ПСЖ" досрочно выиграл чемпионат Франции

Ну а если копнуть ещё глубже, то мы обнаружим, что в четвертьфинале снова четвертьфинал! Поэтому ставить на гостей можно, но осторожно. Всё-таки нынешний "Пари Сен-Жермен" играет в очень неудобный для барселонцев футбол - быстрый, скоростной, широкий, размашистый. Отсутствие Златана и Верратти, конечно, скажется, однако Лавесси, Пасторе и Кавани ведь остаются в строю.

Это позволяет нам предположить обилие забитых мячей, тем более что в защите ПСЖ не будет Давида Луиса и атакёры "Барселоны" получат определённую свободу действий. Да и история противостояния данных коллективов свидетельствует о том, что они традиционно много забивают друг другу. К вечеру среды в лучшем настроении несмотря на травмы подходят именно парижане, выигравшие накануне Кубок французской Лиги.

Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15

В финале командой Блана была разгромлена скромная "Бастия". Обе команды отчаянно сражаются на два фронта, нигде ничего пока что для себя не решив. Прогноз автора: Уверен, что нас ждёт лучший поединок из первых матчей четвертьфинала ЛЧ. В мадридском дерби будут скучнейшие или , "Бавария" академично раскатает "Порту", "Ювентус" так или иначе справится с "Монако" а то и нулёвку скатает, с монегасков станется - а вот в Париже будут ад и веселуха!

Пользуясь кадровыми проблемами соперника, "Барселона" должна наконец-то прервать неприятную для себя серию невыигрышей в матчах с ПСЖ - но команда Блана отдаст ей победу с величайшей неохотой. Матч будет обслуживать англичанин Марк Клаттенбург, особо не отмечающийся радикальностью принимаемых решений, но попробовать поймать удаление и пенальти можно.

Ну а "тотал больше 2,5" здесь как земля за колхозом. Можно даже попытаться поймать его ещё в первом тайме

Кто выйграл псж барселона 15. 04. 15

Барселона ПСЖ 2 0 Лига Чемпионов 1 4 финала ответный матч 21 04 15

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*