голосов: 177 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лиль псж прогноз

Лиль псж прогноз

Все о матче Лилль - ПСЖ: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 26 января Прогноз на ПСЖ — «Лилль» ПСЖ продолжит побеждать / Прогноз, статистика, коэффициенты и ставки на матч ПСЖ. «Лилль» попытается прервать неудачную серию в противостоянии с «ПСЖ» / «Лилль» — «ПСЖ»: прогноз и ставки на матч. Прогнозы.

Содержание статьи:  

Лилль - ПСЖ смотреть онлайн

Читайте также: Чемпионат Франции. Ежели в конце концов нерешительность взяла ввысь - Гол ибрагимовича псж андерлехт видео наблюдайте за игрой в нашем матч-центре во время live-трансляции. Фонте, Реми, Араужо, Ж. Даже без собственных звезд и с превосходным Чупо-Мотингом на острие он умудряется набирать очки там, где остальные теряют. Просто игрокам сиим их тренер Лиль псж прогноз не может Лидь место на поле.

Лиль псж прогноз
Лиль псж прогноз
Лиль псж прогноз
Лиль псж прогноз
Лиль псж прогноз

Для этого "догам" необходимо обыгрывать парижан дома. На самом деле, в большей степени победа команде Галтье нужна не для этого, а для того, чтобы упрочить свое преимущество над "Лионом", снова потерявшим очки. Виктория позволит северянам нарастить гандикап до восьми пунктов, а это уже серьезная заявка на "серебро"!

В этом контексте напрашивается еще одна веская причина выпрыгнуть из кожи вон, но повалить Голиафа.

«Лилль» — «ПСЖ». Прогноз (к. 2.11) и ставки на матч 32 тура чемпионата Франции 14 апреля 2019 года

Осенью на групповом этапе Лиги чемпионов нужно будет показать уровень в шести матчах такого рода, если "доги" не хотят снова выглядеть туристами, как это было после чемпионского сезона года. В воскресенье выпадает как раз такой шанс. Читайте также: Чемпионат Франции.

Начнем с того, что сам "Лилль" обнаружил некоторые признаки усталости в последних турах. Домашнее поражение от "Монако" и ничья в Реймсе свидетельствуют об определенных трудностях в плане эффективности атаки. Выигранный между этими неудачами поединок в Нанте, когда "доги" впервые за долгое время забили больше одного, указал на слабые места в обороне — там пришлось отыгрываться с Даже если у Пепе и его товарищей получиться забить ПСЖ, одного гола наверняка будет мало для победы.

Лиль псж прогноз

Впрочем, игру эльзасцев можно взять за образец, ведь этот коллектив прервал серию ПСЖ из четырех побед, во второй раз в сезоне отобрав очки у лидера. В обоих матчах "Расинг" вел в счете, но разница в классе чаще всего решает в пользу Парижа. Даже без своих звезд и с бесподобным Чупо-Мотингом на острие он умудряется набирать очки там, где другие теряют. Сыграть на руку "Лиллю" может то, что ПСЖ не слишком озабочен сроками завоевания титула.

Мы уже наблюдали раньше подобный эффект "декомпрессии", предшествующий летним отпускам. По правде сказать, команде Тухеля осталось провести всего один по-настоящему конкурентный поединок — в финале Кубка Франции против "Ренна". В чемпионате Тухелю будет все сложней завести подопечных. На мой взгляд, это одна из лучших контратакующих команд в Европе. Их квартет нападающих все еще опасен, эта команда демонстрирует скорость, энергию, талант.

В этом сезоне "Лилль" был стабилен в своей игре и заслуживает своего второго места, — предупреждает подопечных немецкий специалист, делая прогноз на рисунок предстоящей игры. Мы должны подкорректировать свой план завтра. На "Парк де Пренс" мы применили высокий дисциплинированный прессинг, и это именно то, что мы хотим сделать завтра.

Лиль псж прогноз

Я уверен, что "Лилль" попытается показать все свои сильнейшие качества, поэтому мы должны подготовиться ко всем сценариям". Вероятно, его заменит Лоик Реми, единственный серьезный конкурент Леау.

Сюрпризов не предвидится, если не считать за таковой выход Араужо вместо Бамба или Иконе — ротация здесь остается нормальным явлением, когда игра не идет у одного из троих. Фонте, Дабиля, Ю. Коне, Джелик, Рейнилдо — Мендес, Сумаре. Иконе, Шека — Р. Фонте, Реми, Араужо, Ж. Бамба, Пепе.

Галатасарай - Истанбул ББ. Псж - Лилль. Єкспресс Прогноз.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*