голосов: 103 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лилль псж 14маЯ

Лилль псж 14маЯ

Лилль - ПСЖ. ПСЖ. Париж. Франция. 2: 0. (2: 0). МАТЧ центр · Лилль. Лилль. Франция Франция - кубок. Финал · Лилль​. Онлайн трансляция матча Лилль (Лилль) - ПСЖ (Париж), Чемпионат Франции , 03 декабря 14 мая 0 1. ПСЖ. Нант. 1 0. 28 фев. Матч ПСЖ – Лилль 0: 1, 14 мая - онлайн-трансляция. Кубок Франции / Футбол. Следите за матчем ПСЖ – Лилль в.

Содержание:  

Кубок Франции 2010/2011. ПСЖ – Лилль

Это знаковая фигура для "Монако" с именованием португальского Лилль псж 14маЯ связывают неописуемые трансферные Лилль псж 14маЯ "красно-белых"и в "Лилле" он уже доказал собственный высочайший профессионализм, подыскав, в частности, на подмену Николя Пепе Виктора Осимхена, жутко многообещающего форварда, чей ценник стремительно вырос еще до конца первой половины сезона. Динамо псж 02 ситуация совсем иная", — отметил наставник ПСЖ. Не везет бразильцу, мяч проходит асж считанных сантиметрах от штанги ворот! Во-1-х, дисквалификацию отбывает основной бомбардир "Лилля" Виктор Осимхен. Удар блокирован.

Лилль псж 14маЯ
Лилль псж 14маЯ
Лилль псж 14маЯ
Лилль псж 14маЯ
Лилль псж 14маЯ

Стадион "Парк де Пренс". Лига 1. Бамба все — "Лилль" Истина, не требующая подтверждений — все футболе взаимосвязано. Жозе Моуриньо, находясь без работы продолжительное время, довольно часто заглядывал на матчи "Лилля" в Лиге 1, заставляя общественность теряться в догадках: неужто Особенный засобирался в чемпионат Франции, да еще и в скромный северный клуб?

Неожиданная рокировка, которую провернул на неделе "Тоттенхэм", казалось бы, должна была положить конец всем треволнениям по эту сторону Ла-Манша, и заставить выдохнуть Кристофа Галтье. Однако возвращение Жозе в АПЛ больно ударило именно по "Лиллю", поскольку "шпоры" тут же "отжали" у "догов" скаута Жоау Сакраменту и тренера вратарей Нуну Сантуша и готовятся нанести сокрушающий удар по симпатичному французскому проекту, переманив еще и спортивного советника президента северян Луиса Кампоса.

Франция - Лига 1 2012/2013. Лилль – ПСЖ

Это знаковая фигура для "Монако" с именем португальского специалиста связывают невероятные трансферные успехи "красно-белых" , и в "Лилле" он уже доказал свой высокий профессионализм, подыскав, в частности, на замену Николя Пепе Виктора Осимхена, жутко перспективного форварда, чей ценник стремительно вырос еще до конца первой половины сезона. Читайте также: ПСЖ — "Лилль": прогноз на результативный футбол Кампоса, как пишут французские СМИ, хотели бы видеть в "Милане", где уход Леонардо оставил зияющую дыру, но свою роль сыграли теплые отношения между соотечественниками Жозе и Луисом и желание последнего присоединиться к элите мирового футбола — там, где Моур, там всегда большие инвестиции.

Возможностей проявить все свои скаутские таланты будет, хоть отбавляй, а Жерару Лопесу, владельцу "Лилля", остается только сожалеть о своем чрезмерном гостеприимстве по отношению к Особенному… "Это большой удар, поскольку мы находимся на середине реки Трудно перенести такое спокойно. Виню ли я своих помощников? Я также был в роли ассистента, и могу поставить себя на их место.

Лилль псж 14маЯ

Они получили хорошее предложение, они поверили в этот проект, они захотели уйти. Таков футбол сегодня. Мой президент и Луис Кампос не смогли удержать двух человек, которые не хотели оставаться в этом проекте. Что ж, мы живем в мире, где нет места телячьим нежностям" Кристоф Галтье Уход Кампоса, если таковой все же произойдет, подведет жирную черту под осенней хандрой "Лилля", который разбил в дребезги мечтания болельщиков о еврокубковой сказке.

Вопреки стандартной фабуле жанра сплошной "хоррор" не предусматривает здесь хэппи-энда — "песики" вылетели из Лиги чемпионов в первой партии неудачников и практически лишились шансов даже на Лигу Европы. Читайте также: Агент и мама нападающего ПСЖ Кильяна Мбаппе начала переговоры с "Реалом" С большими трудностями держит марку клуб и на внутренней арене.

На домашнем стадионе "доги", оставаясь непобедимыми, исправно набирают очки, но вот в гостях с командой творятся необъяснимые вещи. Ни одной победы с марта и четыре поражения в шести матчах текущего сезона!

Лилль псж 14маЯ

Да и в целом, текущая форма северян не внушает доверия — одна победа в шести турах. Фанатам остается надеяться, что за время паузы Галтье сумел поработать над исправлением ситуации и в Париже его банда, по крайней мере, не осрамится.

У Томаса Тухеля свои заморочки. Зажатый матчами сборных и предстоящей поездкой в Мадрид, немецкий специалист вынужден самым тщательным образом продумать свой тактический выбор. Мы знаем, что в приоритете у ПСЖ — Лига чемпионов, и в битве с "Реалом" французскому гранду достаточно одного очка, чтобы гарантировать себе первую строчку в группе. Вероятно, как бы ни хотелось Тухелю и болельщикам из Парижа взять реванш у "Лилля" за апрельское фиаско, лезть из кожи вон хозяева точно не станут.

Прогнозы на футбол \ ПСЖ-Лилль \ 1 Лига Франции.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*