голосов: 113 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лион псж голы

Лион псж голы

Лион — ПСЖ Голы: Пакета, 7 — Керер, Лион: Антони Лопеш — Дюбуа, Боатенг, Да Сильва, Лукеба, Эмерсон — Ауар, Лукас Пакета (Шерки. «ПСЖ» — «Лион» — , видео, голы, обзор матча, 19 сентября года, Лига 1. Месси опять не забил за «ПСЖ», и его заменили. Обзор матча Лион - ПСЖ, видео повторы голов, лучшие моменты игры, в которой Лион и ПСЖ сыграли вничью Голы: Пакета, 7 — Керер,

Содержание статьи:  

"ПСЖ" - "Лион" 1:2 (общ. 3:5). Десятый финал для "Лиона"

Для новейшего главенствующего тренера владельцев Симоне Индзаги это точно будет Лион псж голы день. Финал закономерен и предсказуем. Группа 4 М-лига Сборная Рф. У владельцев дело совсем не в кадровых потерях, оглы как раз. Winline дает заключить пари на победу «Ювентуса» в Риме Номеры лукаса в псж коэффициентом 2.

Лион псж голы
Лион псж голы
Лион псж голы
Лион псж голы
Лион псж голы

ПСЖ впервые проиграл в текущем чемпионате Франции! Поражение действующему чемпиону нанес "Лион". ПСЖ продолжил победное шествие в чемпионате Франции. Главный тренер ПСЖ Лоран Блан заявил, что в ближайшее время форвард команды Златан Ибрагимович объявит о своем решении о дальнейшей карьере. Защитник "Челси" Гари Кэхилл надеется, что выездной гол позволит "синим" пройти ПСЖ по итогам двухраундового противостояни.

Полисмен с закрытым лицом угрожающим видом приказал фанатам сесть на свои места, если они не хотят получить заряд перцового аэрозоля. Защитник "Челси" поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против ПСЖ, в котором "синие" уступили Основной проблемой осуществления трансфера пока является желание игрока получить трехлетний контракт с оплатой 10 миллионов евро за сезон.

Лига 1. «ПСЖ» дома не смог обыграть «Труа». Клуб вел со счетом 2:0

ПСЖ и "Челси" выдали боевой матч, оправдав ожидания болельщиков. ПСЖ и "Челси" выдали веселый первый тайм. Следствием этого стали два мяча после стандартов. ПСЖ и "Челси" в последнее время встречались настолько часто, что даже, наверное, друг другу поднадоели. Но болельщикам такие матчи хочется смотреть снова и снова, ведь обе команды ставят перед собой максимальные цели в ЛЧ. Полузащитник "Челси" Виллиан рассказал о своих ожиданиях перед матчем с ПСЖ, который состоится сегодня в рамках Лиги чемпионов.

Капитан "Челси" Джон Терри, который был заменен в субботу в матче с "Ньюкаслом" из-за проблем с задней мышцей бедра, сегодня снова тренировался. В чемпионате Франции сенсация - ПСЖ впервые за долгое время не смог победить! Последний раз команда Лорана Блана теряла очки аж 1 декабря в матче с "Анже". Китайцы заплатили 23,5 млн фунтов ПСЖ за летнего нападающего, у которого через полгода заканчивался контракт.

Лион псж голы

Контракт рассчитан до июня года. Срок действия прежнего договора истекал уже ближайшим летом. Другой китайский клуб вознамерился перехватить игрока, решившего покинуть французский "ПСЖ". Защитник ПСЖ Тьяго Силва после победы над "Марселем" заявил, что парижанам по силам продлить свою беспроигрышную серию до конца нынешнего чемпионата Франции.

Анхель ди Мария точным ударом на й минуте не только принес победу ПСЖ в дерби с "Марселем", но и оборвал беспроигрышную серию "бело-голубых" на м матче. Контракт летнего итальянца с чемпионами Франции действителен до июня года, но опытный футболист хотел бы задержаться в Париже дольше. С учетом прошлого сезона, подопечные Лорана Блана не проигрывают в 33 матчах чемпионата. ПСЖ одержал дежурную победу в чемпионате Франции, сохранив отрыв в 24! Звезда "ПСЖ" отправил находящемуся в критическом состоянии французскому полицейскому футболку сборной Швеции.

Об этом местной прессе сообщил агент итальянца. Матч прошел на высоких скоростях, так как обе команды демонстрировали открытый и атакующий футбол.

Лион псж голы

Синие, которые пропустили 34 мяча в х матчах, ищут возможность усиления обороны. Последняя команда сумела шокировать всех, одержав победу на выезде над "Лиллем" со счетом ! ПСЖ одержал очередную победу в чемпионате. Агенты аргентинца провели переговоры с представителями "Челси" и остались довольны результатами.

Он намерен провести переговоры с представителями "Челси" о трансфере аргентинского форварда. Контракт летнего уроженца Буркина-Фасо с французским клубом действителен до июня года. Два бельгийца и два бразильца могут уйти. ПСЖ летом предпримет попытку подписания форварда "Барселоны" Неймара. Бывший спортивный директор "Пари Сен-Жермен" прокомментировал игру клуба в нынешнем сезоне.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*