голосов: 58 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лучшее финты неймара

Лучшее финты неймара

Скачать бесплатно mp3 Крутые Финты Неймара. Размер: MB, НЕЙМАР САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ ЛУЧШИЕ ФИНТЫ И ГОЛЫ. Бразильский форвард «ПСЖ» Неймар в матче го тура лиги 1 с Лучшие игроки из экзотических стран в футбольном симуляторе. Лучшие финты Неймара в одном видео: самые яркие обводки бразильской звезды Барселоны.

Оглавление:  

Посмотрите на лучшие финты сезона: Месси, Неймар, Роналду, Бэйл, Азар, Роналдиньо

Эластико Этот финт также пришел из Бразилии. Но в самый неподходящий момент случилась травма ноги. Смотри, а потом шнуруй бутсы и беги на стадион. Гансо был в бешенстве, когда вызнал, что Наилучшее финты неймара условиям новейшего Лучщее будет получать меньше Неймара в 4 раза.

Лучшее финты неймара
Лучшее финты неймара
Лучшее финты неймара
Лучшее финты неймара
Лучшее финты неймара

Дмитрий Бажанов объясняет, почему бразилец Гансо не стал звездой, как его бывший друг Декабрь года, Иокогама. Финал клубного чемпионата мира. Да, Неймар пару раз продемонстрировал свой супер-дриблинг, Гансо отметился несколькими фирменными передачами.

Но от них явно ждали большего, особенно те, кто до того видел лишь впечатляющие нарезки в YouTube. Лето года, Испания. Неймар, один из лучших игроков мира, выселяется из своих барселонских апартаментов, чтобы вскоре переехать в Париж и стать самым дорогим футболистом в истории.

Неймар унизительным финтом списал игрока «Бордо» в утиль

Свою неудачную игру в первом испанском сезоне полузащитник объяснил адаптацией: она оказалась труднее, чем он ожидал. Он еще не знал, что в следующем сезоне, когда тренера Хорхе Сампаоли сменит Эдуардо Бериссо, а затем Винченцо Монтелла, дела пойдут еще хуже и он перестанет регулярно попадать даже на скамейку запасных. До поры до времени они вместе завоевывали трофеи. За ними охотились лучшие клубы мира.

Однако затем их пути разошлись: Неймар отправился соперничать с сильнейшими, бороться за самые престижные клубные трофеи и править бал в сборной, а Гансо шагнул в забытье и с каждым годом погружается в него глубже и глубже. А ведь всё так хорошо начиналось.

Лучшее финты неймара

Летом го Мария Креусо, пролистав все записные книжки, нашла-таки телефон своего старого друга Джованни. Мария умоляла организовать просмотр для сына, и Джованни пообещал всё устроить. Не обманул. Так в 15 лет Гансо оказался в одной из лучших футбольных академий Бразилии.

Старт карьеры на взрослом уровне получился для юного полузащитника непростым, даром, что ему сразу вручили футболку с м номером. Его способности были видны уже тогда, но пресса и различные эксперты относились к перспективам плеймейкера скептически, отмечая, что он играет слишком вальяжно и расслабленно.

Еще больше замечаний в свой адрес Гансо выслушал после молодёжного чемпионата мира бразильцы уступили в финале, а полузащитник не показал и десятой доли того, что умеет. Он снял команду с якоря: все в атаку, а в защите как-нибудь разберёмся.

Лучшее финты неймара

Состав тоже подобрался что надо: Рафаэл в воротах, Данило в защите, Элано и Алан Патрик в центре поля, завлекаемый всеми топ-клубами Неймар а атаке. Этому оркестру нужен был дирижёр, и тренер выбрал на эту роль Гансо. Парадокс, но тот сезон по сей день является для Гансо лучшим в карьере. Возможно, Гансо был полезнее Неймара на поле, но в медийности уступал своему другу с отрывом в несколько световых лет.

Отец Неймара уже тогда старался максимально капитализировать талант и внешние данные сына, и у него это получалось. По этой причине в сентябре го был уволен Доривал Жуниор: огорчил Неймара, запретив бить пенальти — будь любезен ответить. Сменивший его Муриси Рамальо сделал игру команды гораздо более оборонительной. И если на функциях Неймара это не сказалось возможно, это было одним из условий назначения Рамальо , то Гансо пришлось выполнять гораздо больше черновой работы, чего он никогда не хотел и не умел делать.

Неймар 2019 - лучшие финты и голы/Neymar 2019 - Skills and Goals

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*