голосов: 169 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лучшие голы месси роналду и неймара

Лучшие голы месси роналду и неймара

МЕССИ И РОНАЛДУ ОДНОВРЕМЕННО ЗАБИЛИ ШЕДЕВРЫ | Лучшие голы и моменты Роналду, Месси и Неймар показали, почему их считают лучшими в мире. The Day Cristiano Ronaldo, Bale, Benzema Scored 12 Goals + Assists in One Game. Alsido Football. Alsido Football. Голы роналду, месси и неймара поразили всех | лучшие голы и моменты недели · messi · cristiano ronaldo · месси · криштиану роналду · неймар · neymar · lionel messi.

Содержание:  

Кто круче – Неймар или Месси?

Перенесли на май. Что делать метеозависимым. Сценарии возвращения Лучшиа в UFC. Да, Лионель Месси чуток ниже нормы по росту, но разве это мешает ему Фаворитные голы месси роналду и неймара на поле футбольным гением?

Лучшие голы месси роналду и неймара
Лучшие голы месси роналду и неймара
Лучшие голы месси роналду и неймара
Лучшие голы месси роналду и неймара
Лучшие голы месси роналду и неймара

С помощью статистики France Football доказывает, что рано пока бразильцу тягаться с«десяткой» «Барселоны». Неймар в этом сезоне разыгрался: 11 голов в десяти матчах вчемпионате Испании. А нынче, когда его знаменитый партнер из-за травмыпритормозил пока на счету Месси — 3 гола в шести матчах , болельщики дажезаговорили, что недалек тот день, когда Неймар сместит с трона аргентинца.

Да иЛионель нахваливает своего «сменщика», вот, к примеру, панегирик от 2 октября:«У Неймара громадный потенциал», «великий игрок»…. Два года назад Неймар был куплен за огромные деньги 50 млн. Нынче время сравнений наступило. Оба — технари, каких поискать. Однако, очень разные — и поигре, и по характеру. Месси удобнее получать мяч в ноги, Неймар же чаще требуетпередачи на ход, в свободную зону.

Роналду — самый высокооплачиваемый футболист мира. Он заработает за сезон на $15 млн больше Месси

Бразилец — игрок штрафной площадки, вбольшей степени индивидуалист, реже оттягивается назад. Месси же болееуниверсальный, более командный игрок. Удивительно как его на все хватает! Иначинать, и завершать атаки.

Причем зачинает голевые комбинации часто далеко отворот соперника — чуть ли не со своей половины поля. Поэтому и средняядальность его передач довольно большая — 14,5 метра см. Разные Месси и Неймар и по поведению на поле. Лео, как быего ни доставали, ни били соперники, невозмутим, не тратит энергию попусту, всевремя сосредоточен.

Лучшие голы месси роналду и неймара

Неймар по природе — провокатор. Эффектные падения, крики,стоны — это все он. Несколько раз бразилец даже получал предупреждения засимуляцию. Но так или иначе, он, хотя и сыграл на пять матчей меньше в прошломгоду в примере, чем Месси, заработал больше штрафных. Есть еще показатели, по которым Неймар превосходит Месси? Бразилец выигрывает больше единоборств в воздухе. Но это и понятно — он на пять сантиметров выше.

Но при этом головой все равнозабивает реже, чем Лионель. Так что пока Неймар не конкурент Мессии в борьбе за«Золотой мяч». Месси может в этом году получить уже пятый, у бразильца пока ниодного. Но он на пять лет младше, так все у Неймара еще впереди! Футбол Хоккей Владиславу Третьяку - 70!

Да иЛионель нахваливает своего «сменщика», вот, к примеру, панегирик от 2 октября:«У Неймара громадный потенциал», «великий игрок»… Два года назад Неймар был куплен за огромные деньги 50 млн. Майское расширение: скоро узнаем любимое число РФС.

Лучшие голы месси роналду и неймара

На мартовском исполкоме РФС заседали под девизом «следим за развитием ситуации и ожидаем положительную динамику». Кардинальных решений по дальнейшей судьбе российского чемпионата тогда не приняли.

Перенесли на май. Вот он и наступил. С динамикой и ситуацией, похоже, все уже понятно. Так что в ближайшее время, нас ждет, поистине исторический исполком. Кому на выход? Разбираем борьбу в подвале турнирной таблицы РПЛ. Завершился й тур чемпионата, после чего сильно видоизменилось турнирное положение многих команд. Некоторые уже точно отползли от пропасти таблицы, а другие только усугубили ситуацию и запутали таблицу.

До слёз! Трогательные Поступки Месси, Роналду и Неймара!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*