голосов: 69 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Максвелл в псж

Максвелл в псж

Ма́ксвелл Ше́ррер Кабели́но Андра́де (порт.-браз. Maxwell Scherrer Cabelino Andrade; «ПСЖ» официально сообщил о переходе Максвелла; ↑ За Максвелла «ПСЖ» заплатил «Барселоне» € 4 млн; ↑ Максвелл: «Рад, что. Максвелл на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика Максвелл: «ПСЖ» готов к противостоянию с «Реалом»|​ Максвелл (Maxwell) Футбол Защитник Бразилия Франция. Максвелл продлил контракт с «ПСЖ» 21 июня · Франция.

Содержание статьи:  

Максвелл: Это хороший жребий для «ПСЖ», нас ждут две яркие игры

Опосля мирового первенства года решил завершить свою карьеру в стане сборной. Поведайте о том времени и тех переживаниях. Максвелл в псж зависимости от результата прошлогодней дуэли, это будет поединок 2-ух красивых команд. Заслуги Максвелл в псж. Поделитесь своими воспоминаниями о тех матчах.

Максвелл в псж
Максвелл в псж
Максвелл в псж
Максвелл в псж
Максвелл в псж

Выиграв дома с результатом , "Пари Сен-Жермен" затем пропустил два безответных мяча на "Стэмфорд Бридж". Должно быть, это было очень обидное поражение. Поделитесь своими воспоминаниями о тех матчах. Максвелл: Воспоминания, естественно, не самые приятные. Я хорошо помню пропущенные голы, особенно первый, который выбил нашу команду из колеи. Ну а второй мяч мы пропустили в самом конце, и у нас уже просто не оставалось времени, чтобы отыграться.

После матча всех нас не покидало ощущение, что мы не сделали всего, на что были способны. Это был полезный урок, который может помочь нам в этом сезоне. Надеюсь, атмосфера на "Стэмфорд Бридж" будет такой же.

Максвелл - Бразилия / Максвелл

Мы верим, что это добавит нам мотивации и поможет показать свою лучшую игру. Очень хочется уехать из Лондона с путевкой в следующий этап. Максвелл: Ни о каком реванше мы не думаем, но обе команды действительно отлично знают друг друга. Нам очень важно встречаться с соперниками такого уровня.

На их фоне мы узнаем, чего по-настоящему стоим. Доказываем, что по праву выступаем в Лиге чемпионов. Так что всех нас ждет интереснейшее противостояние.

Максвелл в псж

В таких матчах никого дополнительно настраивать нет нужды. Вне зависимости от результата прошлогодней дуэли, это будет поединок двух прекрасных команд.

Мы очень хотим сыграть лучше, чем год назад, и выйти в четвертьфинал. Расскажите о том времени и тех переживаниях. Максвелл: Магические чувства. Момент совершенно невероятный, восхитительный футбол. Клуб выигрывал турнир за турниром, включая Лигу чемпионов, и повторить такое будет крайне непросто.

Для меня то был футбольный урок. Несмотря на завоевание важных трофеев, я получал удовольствие от того, что делал это вместе с великими футболистами, которые в ту пору были в команде. Это было магическое время.

Максвелл в псж

Потрясающие воспоминания. Расскажите чуть подробнее о вашей дружбе? Максвелл: Это одна из сложных сторон футбольной жизни. Временами ты заводишь с кем-то крепкую дружбу, но пару лет спустя вы оказываетесь в разных клубах и в разных странах. Ибре и мне посчастливилось играть за многие разные команды, но почти всегда это были одни и те же клубы.

Насколько клуб прибавил за это время? Максвелл: Прибавил просто невероятно! Развитие было фантастическим. Прогресс очевиден во всех смыслах. Это и новые футболисты, которые стали постоянно прибывать. И я рад, что был частью этого проекта на старте и продолжаю ей оставаться. Надеюсь, наша команда будет прибавлять еще и еще. All rights reserved.

Футбол. Кубок Франции, ПСЖ АНЖЕ. Максвелл выиграл свой 37 титул.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*