голосов: 106 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ман сити псж составы

Ман сити псж составы

ФК ПСЖ - новости и история футбольного клуба Paris Saint Germain, состав МанСити - 1,24 млрд., Ливер - 1,08 млрд., ТТХ - млрд, Юве - млн. Стали известны стартовые составы "Манчестер Сити" и "ПСЖ" на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Редакция СПОРТ bigmir)net решила предсказать, какие составы выпустят наставники Манчестер Сити и ПСЖ на матч Лиги чемпионов.

Оглавление статьи:  

ПСЖ - Манчестер Сити: Вероятные составы команд

Комменты Расписание Ман сити псж составы. Калугин Ман сити псж составы не срезал мяч в свои ворота ПСЖ мировой клуб!

Ман сити псж составы
Ман сити псж составы
Ман сити псж составы
Ман сити псж составы
Ман сити псж составы

Страна: Англия. Дата основания: Стадион: Этихад Стэдиум. Пепка не добился ничего имея миллиарды нефтешейхов так как идет по мертвой схеме тики така порваная срака ведь накатаная схема которая раз выстрелила лучше чем ничего но в составе у барсукав были Анри и Этто конечно , а тут условный Агуэро не топ увы в важных матчах не вытянет это не Суонси с пенальти забивать , Юрген Клооп имея весьма среднюю лигочемпионовскую команду прошел в финал лч на Уембли проиграл Баварии нечестно так как гол пшека предателя отобрали а он был чистым , вот а перед этим они прошлись катком по всем командам среди которых был РМ И ШИТИ МС а так же у пепки нет взрывной игры как у командиКлоопа нет души нет стратегии нет сердца и рвения нет эмоций они пластиковые как игрушки в секс шопе Пепке не сравнится ни с Юве Аллегри и не с костоломами матрасниками великояйцым Симионе чьи команды тоже были в двух финалах и тоже несправедливо проигрывали судьям.

Я никогда не сравнивал , но просто заметил как многие барсоглоры и пепкофилы , гонят не только на Ливерпуль но и на Юргена , хотя в сезоне многие говорили из них что мол Юрген будет тренером Барсы или Сити но он не пошел а они до сих пор губы дуют.

«ПСЖ» и «МЮ» огласили стартовые составы

Статья почему я ненавижу ман сити! Вас когда-нибудь тошнило от усыпанного золотистой дребеденью айфона? Вас не выворачивает от вида носков под дорогие сандалии или джинсов с фейковым треугольником Guess на шесть размеров меньше в стиле покоряющей столицу первокурсницы из Новошахтинска? Это абсолютное зло. Но никак не за вкус и прочие присущие еде свойства. Тонны денег — пожалуйста. Траты шейха Мансура, который начал вкладывать в м, уже через четыре года достигли миллиарда фунтов. Тупые трансферы — на здоровье.

Это же ведь космическая идея — собрать на одну позицию Агуэро, Тевеса, Джеко и Балотелли. А позже добавить Негредо, Йоветича, Бони и Гвидетти. Изысканный смак такие действия приобретают при схеме с одним форвардом даже когда они играли с двумя, это не меняет дело. На менеджерскую конвульсию ушло около миллионов евро. Разбитые карьеры — обязательно. Парадоксальная штука — люди не заиграли не потому, что их замучили травмы или они не подходили под схему, а тупо потому, что в составе слишком много футболистов одинакового типажа.

Ман сити псж составы

Свинское отношение к тренерам также прилагается. Их выкинули за борт так элементарно, как будто они тренеры чего-то королевски мадридского. Зато искренне. Они не бывают адекватными хотя их можно понять: сложно быть адекватным в Этот пластмассовый клуб даже не простился по-человечески с Джо Хартом. Его не за что любить. У него нет духа, нет лица, нет вкуса. Это угрюмое сборище громких инфоповодов трансферного рынка, хорошо продаваемых футболок, крикливых брендов, где люди ничего не значат.

Богатому арабскому парню захотелось поиграть в симулятор живьем, и он играет. Только все это не имеет отношения к футболу в том смысле, в каком его придумали. В Китае, Катаре и ОАЭ хотя бы ясна мотивация — привлечь элитарную публику на стадион не самого любимого спорта страны. Это как бляшка Hermes с Багратионовского рынка — выглядит, но не является. Это как силикон — вроде бы грудь, а вроде и нет.

На тебе же акушеры стажировку проходили? Не помню точно, но вроде ты сам мне в далеком рассказывал, ты ещё пуповиной придушенный оказался они не знали что делать. Манчестер Сити для меня самая лучшая комада не только в Англии а во всем мире,на эту команду нету равных.

Ман сити псж составы

Вперед сити только Вперед!!! Болелы,"МС"не обижайтесь на мои слова ,у вас "наискучнейшая Английская команда",кроме "Лемпарда" и смотреть то не на кого. Видел игру сборной "Англии"и составленную не без ваших игроков, и пожалел на в пустую потраченные почти два часа,.

Примера Сегунда Кубок. Серия А Серия Б Кубок. Бундеслига 2-я бундеслига Кубок. Лига 1 Лига 2 Кубок лиги Кубок Франции. Лига чемпионов Юношеская лига. Лига Европы. Новости команды. Все новости Читать:. Расписание матчей. О команде. Краткая справка. Город: Манчестер Страна: Англия. Первый успех пришёл к команде в году, когда с минимальным счётом в финале Кубка Англии был переиграл "Болтон".

Обзор матча ПСЖ - Манчестер Сити 0:1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*