голосов: 200 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Маркиньос википедиЯ футболист псж

Маркиньос википедиЯ футболист псж

Мáркос Аоáс Коррéа, более известный как Марки́ньос (порт.-браз. Marquinhos; произношение: [maʁˈkĩj̃us]) — бразильский футболист, центральный. Marcos Aoás Corrêa; родился 14 мая года, Сан-Паулу, Бразилия), более известный как Маркиньос — бразильский футболист, центральный. Маркос Аоас Корреа, или Маркиньос, родился 14 мая года в Сан-Паулу, Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал информацию о.

Оглавление:  

В том же Джоуи бартон о неймаре он начал трениться с главным составом клуба. Он сыграл в первых 2-ух матчах собственной сборной в паре с Жилома потом заменил Миранду в крайнем матче группового шага, матч со сборной Перу закончился со счётом [65]. Маркиньос википедиЯ футболист псж, в пвж юный защитник на поле так и не вышел. По данным BBC Sportэто было самой большой суммой, заплаченной за игрока, не достигшего ти лет [3]. Позднее в том же Маркиньоч он был включен в состав команды, которая отправилась на Летние Олимпийские игры года [66]а в полуфинале этого турнира против сборной Гондураса в Рио-де-Жанейро Маркиньос отличился забитым мячом, сам матч закончился со счётом [67].

Маркиньос википедиЯ футболист псж
Маркиньос википедиЯ футболист псж
Маркиньос википедиЯ футболист псж
Маркиньос википедиЯ футболист псж
Маркиньос википедиЯ футболист псж

С этой командой он в году выиграл Кубок Сан-Паулу среди юниоров. В том же году он начал тренироваться с основным составом клуба. По данным BBC Sport , это было самой большой суммой, заплаченной за игрока, не достигшего ти лет [3].

Я сделаю все, что в моих силах, чтобы позволить клубу написать свою успешную историю. По словам матери бразильца Маркиьнос был болен вирусом [25] , однако французское издание Le Parisien распространило слухи о том, что у бразильца в этот момент был гепатит , однако это впоследствии было опровергнуто [26] [27]. Из-за своей болезни Маркиньос был вынужден пропустить предсезонное турне команды в Швеции.

Мяч, забитый Маркиньосом, стал первым за всю его клубную карьеру. В этом матче Маркиньос отличился забитым мячом. Один из бывших защитников команды, Алекс , рекомендовал Маркиньосу покинуть команду, так как он был востребован у многих больших европейских команд, в которых ему было бы предоставлено гораздо больше шансов проявить себя [6].

В феврале года Силва раскритиковал агентство, представляющее интересы как Маркиньоса, так и Луиза за то, что оно привело двух игроков одной и той же позиции в один клуб, таким образом ограничив время одного из них на поле, что, по мнению Силвы, не позволяло бы молодому игроку развиваться [7]. Новый тренер парижского клуба Унаи Эмери продал Давида Луиза из команды, в связи с чем именно Маркиньос должен был занять его место в центре обороны [8].

Маркиньос википедиЯ футболист псж

До игры бразилец подтвердил, что он вёл переговоры о новом контракте с клубом [45]. Международная карьера[ править править код ] В году Маркиньос участвовал в двух крупных международных турнирах в возрастной группе до 17 лет. Весной он поехал на Южноамериканский чемпионат, где провёл 3 игры, включая финальную, а его команда одержала победу.

Летом он поехал на чемпионат мира. Там защитник провёл все 7 матчей, а его команда заняла на турнире 4 место. Маркиньос второй слева празднует завоевание золотой медали Олимпийских игр со сборной Бразилии В октябре года Маркиньос, имеющий двойное гражданство португальское и бразильское , заявил, что он будет открыт для вызова в сборную Португалии [56]. Он дебютировал в матче против сборной Гондураса в Майами 17 ноября, заменив Давида Луиза в концовке матча, окончившегося со счётом [58].

Маркиньос был в составе сборной Бразилии до 21 года на турнире в Тулоне в году, выступив во всех пяти матчах, сама сборная же выиграла этот турнир [59]. Пропустив чемпионат мира года , Маркиньос вернулся в сборную в сентябре года под руководством нового тренера команды Дунги. Он участвовал в товарищеских матчах против Колумбии и Эквадора [60] [61]. В году Маркиньос был вызван в состав сборной на Кубка Америки в Чили , он стал первым крупным международным турниром для Маркиньоса [62].

Маркиньос википедиЯ футболист псж

Он сыграл в первых двух матчах своей сборной в паре с Жилом , а затем заменил Миранду в последнем матче группового этапа, матч со сборной Перу закончился со счётом [65]. Позже в том же году он был включен в состав команды, которая отправилась на Летние Олимпийские игры года [66] , а в полуфинале этого турнира против сборной Гондураса в Рио-де-Жанейро Маркиньос отличился забитым мячом, сам матч закончился со счётом [67].

В мае года Маркиньос был вызван в национальную сборную на чемпионат мира года в России [68]. На самом турнире бразилец провёл лишь пару минут, выйдя на замену на последних минутах матча против сборной Мексики [69].

Clinton N'Jie ● Goals, Skills & Assists ● Olympique Marseille ● 2017/18 ● HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*