голосов: 114 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Марсель псж картинки

Марсель псж картинки

История противостояний. Марсель - ПСЖ. ПСЖ. Париж. Франция. 4: 0. (4: 0)​. МАТЧ центр · Марсель. Марсель. Франция Франция. Онлайн трансляция матча Марсель (Марсель) - ПСЖ (Париж), Чемпионат Франции. , 28 октября В матче 11 тура Лиги 1 ПСЖ на своем поле принимал Марсель. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу хозяева.

Содержание:  

ПСЖ - Марсель

Он пропустил много из-за травмы, и я говорил Марсель псж рисунки ним на эту тему. Остановка игры. Это Маркиньос удачно сыграл на перехвате. Чемпионат Италии 0.

Марсель псж картинки
Марсель псж картинки
Марсель псж картинки
Марсель псж картинки
Марсель псж картинки

Мауро Икарди Фото:: Getty Images. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу хозяева со счетом Аргентинец отметился на 10 и 26 минуте, а француз — на 32 и 44 минуте. Предупреждения: Дагба 39 , Бернат 59 , Сакаи После данного матча ПСЖ продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, имея 27 очков в активе. В свою очередь, Марсель с 16 баллами занимает седьмую строчку. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник: footballua.

Новости Чемпионат Франции. Читай также: Реал твердо намерен приобрести Мбаппе летом Игрок ПСЖ получил болезненную травму и отправился в лазарет к Неймару Ювентус может потратить фантастическую сумму на Мбаппе. Футбол NEWS Кто в январе рискует остаться с черным экраном и куда исчезнет бесплатное ТВ.

История противостояний. Марсель - ПСЖ

Зимнее трансферное окно кто пришел и ушел из клубов чемпионата Украины. Турция - наше всё: расписание и результаты зимних сборов клубов чемпионата Украины. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.

Марсель псж картинки

Марсель псж картинки

ЧТО ТВОРИТ МЕССИ В ПСЖ 2022

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*