голосов: 92 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч валенсиЯ псж видео

Матч валенсиЯ псж видео

Во вторник, 12 февраля, стартует плей-офф Лиги чемпионов. Сегодня в ​45 по киевскому времени испанская "Валенсия" принимает французский. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Валенсия (Валенсия) – ПСЖ (​Париж). Матч пройдет 12 февраля года на стадионе Mestalla (​Валенсия, «Барселона» показала видео с лучшими сэйвами тер Штегена в Лиге. Продолжительность:

Содержание статьи:  

Лига чемпионов: "Валенсия" дома уступила "ПСЖ"

Франция 9 августа Французская Лига 1 первой из Олимпиакос пирей 1 4 псж европейских чемпионатов выходит на Матч валенсиЯ псж видео новейшего сезона. Испания 25 апреля Атлетико на Ванда Метрополитано перестрелял Валенсию в центральном матче го тура Примеры. Полузащитник "Валенсии" Серхио Каналес именовал домашнее поражение скверным результатом, но поединок ещё не завершен, хотя отыграть два мяча в парижском матче будет чрезвычайно трудно. Испания Мктч марта Валенсия в полуфинале Кубка Испании одолела Бетис

Матч валенсиЯ псж видео
Матч валенсиЯ псж видео
Матч валенсиЯ псж видео
Матч валенсиЯ псж видео
Матч валенсиЯ псж видео

Комментарии Видео Роскошный "сухой лист" Крооса и эффектный гол шведой Модрича в видеообзоре матча Валенсия — Реал Мадрид — Испания 9 января Реал уверенно разобрался с Валенсией в полуфинале Суперкубка Испании.

Смотрите видео голов и обзор матча Валенсия — Реал Мадрид. Героический поход Куртуа на угловой, который спас Реал, в видеообзоре матча против Валенсии Испания 16 декабря Реал спас ничью с Валенсией в м туре Примеры и не смог стать единоличным лидером чемпионата. Смотрите видео голов и обзор матча Валенсия — Реал. Лига чемпионов 27 ноября Валенсия принимала Челси в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ПСЖ - Валенсия - 1:1. Обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол Смотрите видео голов и обзор матча ПСЖ — Лилль. Испания 19 сентября Игрок испанской команды Канлин Ли во время подготовки к очередному матчу "провел" мастер-класс для своих одноклубников. Испания 11 сентября Барселона уничтожила Валенсию в рамках 4-го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча Барселона — Валенсия.

Франция 9 августа Французская Лига 1 первой из топ-5 европейских чемпионатов выходит на старт нового сезона. Испания 4 июня Испанский клуб отблагодарил своего фаната Висенте Апарисио за верность на протяжении десятков лет.

Матч валенсиЯ псж видео

Скандал с договорными матчами в Испании: под подозрение попал поединок, который решил судьбу путевки в Лигу чемпионов Испания 28 мая Сегодня, 28 мая, Испанию всколыхнул скандал с задержанием лиц, подозреваемых в причастности к организации и участию в матчах с фиксированным результатом.

Испания 26 мая Барселона уступила Валенсии в финале Кубка Испании Смотрите видео голов и обзор матча Валенсия — Арсенал. Смотрите видео голов и обзор матча Арсенал — Валенсия. Испания 25 апреля Атлетико на Ванда Метрополитано перестрелял Валенсию в центральном матче го тура Примеры. Смотрите видео голов и обзор матча Валенсия — Вильярреал. Смотрите видео голов и обзор матча. Испания 4 апреля Валенсия победила Реал в 30 туре Примеры.

Лилль совершил сумасшедший камбэк в матче с Нантом — видео голов и обзор матча Франция 1 апреля Лилль в матче 30 тура Лиги 1 на выезде в фантастическом стиле победил Нант. Смотрите видео голов матча Зенит — Вильярреал на сайте "Футбол 24". Испания 1 марта Валенсия в полуфинале Кубка Испании победила Бетис Смотрите видео гола и обзор матча. Неудачный дебют Василия Кравца за Леганес в Примере против Валенсии — видео голов и обзор матча Испания 24 февраля 80 Леганес и Валенсия разошлись миром в матче го тура испанской Ла Лиги.

Матч валенсиЯ псж видео

Вашему вниманию видео забитых мячей и интересных моментов поединка. Барселона — Валенсия — — видео голов и обзор матча Испания 3 февраля Барселона добыла ничью с Валенсией благодаря дублю Лионеля Месси в м туре Примеры. Барселона — Валенсия: прямая трансляция Испания 2 февраля В матче го тура чемпионата Испании Барселона встречается с Валенсией на Камп Ноу.

Сельта — Валенсия — — видео голов и обзор матча Испания 20 января 54 Валенсия переиграла Сельту из Виго на выезде в м туре Ла Лиги. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24". Лига чемпионов 13 декабря Валенсия в матче 6 тура Лиги чемпионов в родных стенах обыграла Манчестер Юнайтед. При цитировании и использовании любых материалов посылания на "Футбол 24" обязательные.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*