голосов: 63 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Месии и неймар

Месии и неймар

Лео Месси и Килиан Мбаппе – необыкновенные игроки, это два гения», — приводит слова Неймара пресс-служба «Пари Сен-Жермен». Форварды «ПСЖ» Лионель Месси и Неймар не собираются уходить из клуба, сообщает журналист Адриен Греньер в Twitter со ссылкой на L'Equipe. «Я каждый день скучаю по нему». История дружбы Месси и Неймара — скоро они должны воссоединиться в «ПСЖ». Неймар даже готов отдать другу свой

Содержание:  

Месси, Неймар и Роналду стали лучшими бомбардирами Лиги чемпионов-2014/15

Но не в том ли неувязка, что мы очень многого от него ждем? Объясняем, как это реально и что может ожидать великого и страшного ирландца в октагоне. И охото Месии и неймар, что когда-нибудь он еще выиграет что-то важное. Музыкальный тест: старше футболист либо песня?

Месии и неймар
Месии и неймар
Месии и неймар
Месии и неймар
Месии и неймар

По информации источника, решение еще не принято, но это может случиться, если руководство команды сменит вектор развития. Скорее всего футболисты могут остаться в «ПСЖ» из-за того, что другие команды не смогут позволить себя трансфер.

Отмечается, что МЛС является наиболее возможным вариантов продолжения карьеры для Месси и Неймара, так как они сами не раз заявляли о своем желании попробовать заиграть там. В текущем сезоне летний Месси провел 26 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 голов и сделал 11 результативных передач. В текущем сезоне летний Неймар провел 21 матч за «ПСЖ» во всех турнирах, забил пять голов и отдал пять результативных передач.

Месси, Неймар и Рамос не попали в заявку «ПСЖ» на матч против «Страсбурга»

Хроника Блог Фото Друзья Перейти в Матч-центр Свернуть Сделать ставку. Месси , Неймар , ПСЖ. Вчера 4. Вчера 3. Вчера 0. Тотальный Аякс. Только и осталось обоим срубить деньжат где-нибудь напоследок и повесить бутсы на гвоздь.

Неймар как-то рано скис. Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Сегодня 53 1. Сегодня 62 2. Сегодня 3. Сегодня 4. Сегодня 1. Сегодня 60 0. УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований.

Месии и неймар

Надолго ли? На один сезон. На два сезона. На сезонов. Более чем на 10 сезонов. Затрудняюсь ответить. Сейчас обсуждают. Сегодня Сегодня 2. Сегодня 63 1.

Месии и неймар

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*