голосов: 184 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Метцельдер футболист википедиЯ

Метцельдер футболист википедиЯ

Мальте Метце́льдер (нем. Malte Metzelder; 19 мая , Хальтерн-ам-Зее, Северный Рейн-Вестфалия, ФРГ) — немецкий футболист, защитник. Кри́стоф Метце́льдер (нем. Сhristoph Metzelder; 5 ноября , Хальтерн-ам-Зее, Северный Рейн-Вестфалия, ФРГ) — бывший немецкий футболист, выступавший на. Кри́стоф Метце́льдер (нем. Сhristoph Metzelder; 5 ноября , Хальтерн-ам-Зее, Северный Рейн-Вестфалия, ФРГ) — немецкий футболист.

Содержание:  

Бёме, Йорг

В последующем сезоне, в годахего игровое время сократилось, и он уступил место наиболее юным игрокам, таковым как Бенедикт Хеведес либо Кириакос Пападопулос. Глядеть что такое "Метцельдер" в Метцельдео словарях: Метцельдер К. Метцельдер футболист википедиЯ мира. Низкая скорость веба - проверьте интернет-соединение 2.

Метцельдер футболист википедиЯ
Метцельдер футболист википедиЯ
Метцельдер футболист википедиЯ
Метцельдер футболист википедиЯ
Метцельдер футболист википедиЯ

В марте в РПЛ играли три чемпиона мира. К возобновлению сезона не осталось ни одного — и каждое расставание прошло с шумом.

Агент даже обещал клубу проблемы с ФИФА. Выяснилось , правда, что француз скрыл серьезную травму, несовместимую с футболом. В отличие от Рами, немец хотя бы выходил на поле и нанимал частный самолет в Германию штабу Тедеско — но Федун признал трансфер провальным в плане финансов. Публикация от Sports. Часть сообщения записано на русском языке, который немец планировал когда-нибудь выучить. Видео получилось трогательным:.

Мальте Метцельдер - Malte Metzelder

Василий Кикнадзе подтвердил: катализатор ухода Хеведеса — семья. Бенедикт еще прошлым летом говорил гендиректору о желании быть ближе к родным. Тогда лечился от травмы Кверквелия, а заменить немца было некем — не отпустили. Зимой Хеведес вернулся к разговору, получил добро от Кикнадзе и Семина и вступил в переговоры с «Кельном».

Клубы так и не сошлись по условиям, и Бенедикт снова остался. Бенедикт познакомился с женой Лизой Везеллер, свой землячкой, еще летним. Та поддерживала его «Шальке» регулярно подкидывал поводы , а Хеведес выхаживал Лизу, когда та слегла с аутоиммунным заболеванием. Футболист отпрашивался с тренировок и не отходил от жены в больнице. Вслед за женой Бенедикт увлекся веганством. Вместе они катались по Дюссельдорфу на велосипедах и путешествовали — и даже попадали в приключения, как в Мексике, где ныряли в пещеры майя.

Метцельдер футболист википедиЯ

В год трансфера в «Локомотив» у пары родился сын. При первой возможности Хеведес ездил проведать ребенка и помочь Лизе. Перебравшись в Москву, Хеведес долго не мог дождаться родных из-за проблем с визами — обходились видеосвязью. Позже Лиза и сын наведывались только ненадолго, об их переезде речи не шло. Хеведес говорил о тоске из-за того, что семья далеко почти в каждом интервью.

Например, в шоу Meine 11 на Sky Sport News Хеведес упоминал три проблемы в России: пробки днем и ночью «Полная противоположность Гельзенкирхену» погода «Хотя лето супер-красивое» и отсутствие семьи.

Бенедикту хотелось видеть, как растет сын. Немец еще в марте опасался эпидемии вируса в России и даже написал или продиктовал тревожную колонку для T-Online — Бенедикт сотрудничает с изданием больше года, писал туда о расизме, питании, Грете Тунберг и немецкой конституции.

Метцельдер футболист википедиЯ

Все как обычно. Кафе забиты, метро забито. Даже улицы. Больше всего я удивлен игрой в Ростове в прошлое воскресенье «Локомотив» выиграл , Хеведес отыграл весь матч — Sports.

Атмосфера меня немного напугала: стадион был полон. Бенедикт сообщал о случаях подтвержденных заражения коронавирусом в России.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*