голосов: 164 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков

Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков

Действующие игроки сборных: 8 Команда Монако Подробности состава Игрок молодежной сборной России Интервью с Антоном Кашперским - От 5-й лиги до профессионального футбола Стоимость аренды3,00 Млн €. состав и список игроков. Монако - футбольный клуб, / год, тренеры, стартовый состав клуба, все новости игроков команды на WSOCCERNEWS.COM Состав[править | править код]. По состоянию на 30 Игрок, Страна, Дата рождения, Бывший клуб, Контракт. Вратари.

Оглавление статьи:  

Монако (футбольный клуб)

На днях "Матч ТВ" не разрешил глядеть матч Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков - "Милан" онлайн, невзирая на наличие платной подписки "Суперспорт", что вызвало волну негатива в вебе. Для осознания, миллионов баксов знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд смог заработать лишь за 64 года непрерывного труда в престижной промышленности. На смену ему пришёл Пьер Свара, админ, предположительно близкий к элите княжества, но не имевший личного опыта работы с футбольными Как неймар пляшет раздивалке [12]. Прогуливаются дискуссии, что в будущем клуб может выручить за россиянина порядка млн Монакг, но Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков этого еще нужно дожить. Откуда берутся такие суммы?

Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков
Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков
Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков
Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков
Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков

Игроки сборной Бельгии Тимоти Кастань, Эден Азар и Тибо Куртуа слева направо благодарят болельщиков за поддержку после окончания отборочного матча Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Бельгии и России. Это был шестой показатель среди всех сборных-участниц турнира.

С тех пор ценник на "красных дьяволов" только рос. В нынешней конфигурации общая стоимость игроков сборной Бельгии достигла млн евро. Несмотря на не самый удачный сезон в мадридском "Реале", самым дорогим футболистом у бельгийцев остается Эден Азар. По версии transfermarkt, летний полузащитник оценивается в млн евро.

«Монако» состав игроков

Это вообще-то вполне сопоставимо со стоимостью всего состава сборной России млн. Хотя стоит отметить, что "Реал", покупая Азара у лондонского "Челси" этим летом, заплатил все же чуть меньше - млн евро. Чуть дешевле Азара его ровесник, лидер "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне, трансферная стоимость которого нынче оценивается в млн евро.

Спустя год после удачного выступления сборной России на домашнем чемпионате мира заметно подорожал и ряд российских футболистов. Самым дорогим из них остается защитник ЦСКА Марио Фернандес, цена на которого взлетела практически в два раза и сейчас составляет 30 млн евро. Чуть дешевле - один из двух легионеров нашей команды, лидер "Монако" Александр Головин. Ходят разговоры, что в будущем клуб может выручить за россиянина порядка млн евро, однако до этого еще надо дожить. А пока Transfermarkt оценивает Головина в 25 млн.

Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков

Любопытно еще сравнить самых недорогих игроков в обеих сборных. У нас таковым является "непотопляемый" зенитовец Юрий Жирков, которому в августе исполнилось 36 лет.

Что не мешает ему играть на высочайшем уровне и оставаться актуальным для национальной команды. Так вот, Transfermarkt дает за него всего тысяч евро. Понятно, что это связано с возрастом футболиста. А ведь чуть больше 10 лет назад Юра с ценником в 20 млн евро считался одним из самых дорогих российских игроков. Сборной России по футболу не подошла новая форма В сборной Бельгии нижний порог олицетворяет собой некогда сверхперспективный защитник Томас Вермален.

Но карьеру парню сломали травмы. Сейчас Томасу 33 года, он выступает за японский клуб "Висел Коби", и Transfermarkt оценивает его в 2,5 млн евро.

Монако футбольный клуб состав команды стоимость игроков

Кстати, если вернуться к ЧМ, топ самых дорогих команд тогда возглавили французы 1,08 млрд евро. Свой статус подопечные Дидье Дешама оправдали на все , завоевав титул лучшей команды на планете.

Но в футболе, как и в жизни, деньги не всегда решают все. Так что подопечные Станислава Черчесова знают не понаслышке, как разбираться с толстосумами. К слову, в сентябре Transfermarkt вернул скандально известным футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину их трансферную стоимость. Напомним, после заключения обоих игроков в тюрьму портал обнулил их оценочные показатели. Однако после освобождения Мамаева и Кокорина трансферная стоимость обоих футболистов была восстановлена.

ТОП 10 ИГРОКОВ ФК МОНАКО НА (22.04.17)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*