голосов: 179 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Монако псж прогноз

Монако псж прогноз

Прогноз на «Монако» — ПСЖ «Монако» — ПСЖ: как завершится вторая встреча за четыре дня? / Прогноз, статистика. Все о матче Монако - ПСЖ: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру Представляем прогноз на поединок чемпионата Франции, в котором 15 января второй за три дня матч проведут «Монако» и «Пари.

Содержание статьи:  

«Монако» — «ПСЖ». Прогноз и ставка Алексея Смирнова

Монако не уступает Монако псж прогноз 5 турах. Монако псж прогноз Агилар. Бонус грн. Тьемуэ Бакайоко Монако поставил подножку оппоненту. Сейчас играет Монако и ПСЖ.

Монако псж прогноз
Монако псж прогноз
Монако псж прогноз
Монако псж прогноз
Монако псж прогноз

Травмированные: Жюббель, Пеллегри, Йоветич, Мартинш? Вторая часть "Мерлезонского балета"… Краткое содержание первой части. Парижский гегемон вышел на "Монако" с четырьмя двуручными мечами, но без доспехов, аки на какой-то "Сент-Этьен", и едва не был посрамлен в своем же замке. Мало того, что "красно-белые" под предводительством Морено не уступили в мастерстве фехтования, так еще и еще и подленько сунули кинжал между ребер в тот момент, когда ПСЖ уже раздумывал снести сопернику череп или оставить на ристалище истекать кровью.

Как итог, битва закончилась вничью, и теперь нас ждет новое представление. Будет ли оно таким же ярким и событийным? С одной стороны, стоит ждать более осторожных действий от обеих команд: одно дело — быть храбрым перед боем, и совсем другое — сохранить эту храбрость, отведав тяжесть вражеской дубины. С другой стороны, ПСЖ никогда и ни с кем на внутренней арене не играл без цели выиграть, а "Монако" по-другому действовать нет резона.

Монако - ПСЖ смотреть онлайн

Уход в глухую оборону в их ситуации может закончиться тем, что пропустят не три, как в Париже, а семь. И забьют не три, а один, например. Читайте также: "Монако" — ПСЖ: прогноз на результативный футбол.

Не стоит забывать, что "Монако" дома впечатляет, выиграв шесть последних матчей чемпионата и забив в общей сложности 24 мяча на "Луи II". Лучшая результативность на своем поле только у ПСЖ. У нас был отличный матч против лучшей команды Франции, но мы должны сыграть еще лучше, чтобы не пропустить три гола. У них были не менее десяти явных шансов, хотя все дело в качестве их форвардов, которых трудно сдержать.

Монако псж прогноз

Просто поразительно, что они творят на ограниченном пространстве. Им удается находить решения там, где все, казалось, перекрыто. ПСЖ — это команда, которая требует от нас максимальной отдачи. Впрочем, даже проведя свой лучший матч, мы рискуем проиграть ПСЖ" , — как видим, после первой игры воинственность Морено поколебалась. Что касается Томаса Тухеля, то немец никогда не теряет присутствия духа и готовится к новой встрече без лишнего давления.

Мы могли выиграть или , но забыли закрыть вопрос. Следует признать, что мы играли против очень сильной команды. Как и ожидалось, это был очень сложный матч. Теперь мы отрегулируем некоторые детали и постараемся выиграть там" , — подчеркнул наставник парижан. У Роберта Морено, судя по всему, будет тот же набор игроков, что и перед воскресным матчем, исключая, возможно, Желсона Мартинша, получившего травму.

Испанский тренер может применить несколько вариантов, чтобы выйти из ситуации. Один из них — поставить на позицию вингера номинального латераля Рубена Агилара. Либо доверить фланг Бальде, а рядом с Бен Йеддером, который претендует на звание лучшего игрока лиги в декабре, использовать Слимани, как это делал Жардим.

Монако псж прогноз

Бальде, Бен Йеддер, Слимани. Томасу Тухелю в очередной раз пришлось отбиваться от вопросов по схеме , которая в этот раз, по общему признанию, не дала ПСЖ никакого преимущества.

В футболе пока не нашли систему, которая гарантировала бы победу. Ее не существует! Я уже говорил ранее, что в нашей схеме нужно было кое-что доработать. Мы будем это корректировать.

Монако-ПСЖ прогноз \ Ставка и опытные прогнозы на футбол от ведущего.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*