голосов: 88 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Мю псж смотреть онлайн

Мю псж смотреть онлайн

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча ПСЖ — Манчестер Юнайтед ✔️​ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте. Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча ПСЖ – Манчестер Юнайтед Начало в МСК. Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Манчестер Юнайтед – ПСЖ Начало в МСК.

Оглавление статьи:  

Манчестер Юнайтед – ПСЖ: онлайн-трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Докторы оказывают помощь бельгийцу 56 Забивает гол Ди Мария! Далот выполнил подачу на Смотроть, но эта передача вышла очень высочайшей для бельгийца Ди Мария навешивал в штрафную на Алвеса, Линделеф обогнал бразильца Длится история первого тайма. С прогнозом букмекерской компании Победитель можно ознакомится перейдя Мю псж глядеть онлайн ссылке. Вот на данный момент выручил опосля удара Берната.

Мю псж смотреть онлайн
Мю псж смотреть онлайн
Мю псж смотреть онлайн
Мю псж смотреть онлайн
Мю псж смотреть онлайн

Еще Шоу желтая. Сколько можено уже. Еще и удаление у МЮ! Выгнали Погба. Вот ак Манчестер еще и без лидера остался на ответчный матч. Странный момент, не очень понятно, за что вторую желтую дали французу. Мбаппе продолжает собирать фолы и желтые карточки на себе. На этот раз ему досталось от Эрреры.

Эррера недокрутил мяч в дальнюю девятку. Вот, вроде, все правильно разыгрывает МЮ, но последнего паса или удара не хватает. Центральные защитники ПСЖ сделали сегодня выносов и перехватов больше, чем, наверное, за весь сезон во Франции. Вератти получил повреждение и закончил на сегодня.

ПСЖ — Манчестер Юнайтед, 6 марта 2019

Новичок ПСЖ Паредес вышел вместо него. Самоотверженно ложатся под удары хозяев парижане. Погба берет на себя, но одному ему тяжело пробить оборону гостей. Может игру МЮ сломали две травмы? ПСЖ гораздо острее, выручает только Де Хеа. Вот сейчас спас после удара Берната. Мбаппе мог забивать третий, но забыл, что на воротах Де Хеа.

Полный провал в защите МЮ, кстати. Погба рвался вперед, Дани Алвес его остановил с фолом. Первое поражение Сульшера в МЮ все ближе. Пока все атаки МЮ сводятся к подачам в штрафную. Эрера пробил с отскока от газон - мимо ворот. ПСЖ на кураже, МЮ нужно собраться. И снова у хозяев проблемы после углового ПСЖ. Дани Алвес бил с подбора, рикошет и мяч скользнул мимо ворот, а мог быть гол.

Мю псж смотреть онлайн

Если МЮ теперь побежит большими силами отыгрываться, то может нарваться на контратаку парижан. Как сейчас, когда Ди Марию только в последний момент остановил Янг. Линделефу желтая. Лучше бы моментов было столько, сколько карточек. Рэшфорд обыгрался с Матой на правом крыле атаке и подал на линию вратарской. А там никого из партнеров Маркуса. На Решфорде явно фолили, но арбитр не увидел.

Марсьяль все-таки не смог продолжить игру. Вышел Мата. С новыми вингерами проведет МЮ второй тайм.

Мю псж смотреть онлайн

🔥 Манчестер Юнайтед - ПСЖ 3-2 - Обзор Контрольного Матча 29/07/2015 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*