голосов: 67 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

На какой позиции будет играть неймар в барселоне

На какой позиции будет играть неймар в барселоне

Кто играет в нападении? Позиция девятки в «Барселоне» принадлежит Месси – лучшему игроку мира. Однако раньше я играл на этой позиции в «Сантосе» и сборной. Неймар времен «Барселоны» был третьим игроком в мире после Месси и в игре Неймара. Понятно, что бразилец уже никогда не будет игроком. Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; португальское В августе года Неймар перешел из Барселоны в Пари Сен-Жермен за млн.

Содержание статьи:  

Из Парижа в Каталонию: почему Неймар хочет вернуться в «Барселону»

Иной клуб, пропагандирующий схожий футбол — мюнхенская "Бавария". На какой позиции будет играться неймар в барселоне Бессонов. Тест: понимаете ли вы сборную Чили в лицо? Но кто тут «больше, чем клуб?

На какой позиции будет играть неймар в барселоне
На какой позиции будет играть неймар в барселоне
На какой позиции будет играть неймар в барселоне
На какой позиции будет играть неймар в барселоне
На какой позиции будет играть неймар в барселоне

О желании Неймара вернуться в «Барселону» известно уже давно. Ещё зимой появись слухи, что бразильцу некомфортно в ПСЖ и он мечтает о возвращении в Каталонию — именно там он стал звездой европейского футбола.

Летом же всё чаще появляются новости о возможном переходе форварда в стан сине-гранатовых. По последней информации, клуб готов вернуть футболиста, но если Неймар согласится на три условия. Во-первых, зарплата футболиста снизится. Наконец, нападающему придётся публично заявить о своём желании вернуться. Неймар якобы принял все условия каталонцев и даже написал бывшим одноклубникам в одном из общекомандных чатов в социальных сетях: «Расслабьтесь, я вернусь».

Кого Барселона купит вместо Неймара? Изучаем котировки букмекеров

Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но президент ПСЖ на днях сделал весьма неоднозначное заявление. С теми, кто не захочет этого делать или не понимает нашей позиции, мы встретимся и поговорим. Конечно, у игроков есть контракты, условия которых нужно соблюдать, но сейчас приоритет для футболистов — общее участие в нашем проекте.

Что касается Неймара, то никто не заставлял его подписывать контракт с клубом. Никто не подталкивал его к этому. Он присоединился к ПСЖ, сделав выбор сознательно», — приводит слова катарского функционера France Football.

На какой позиции будет играть неймар в барселоне

В свою очередь, бразильскому футболисту приписывают следующие слова : «Я больше не хочу здесь играть. Я хочу вернуться домой, мне не стоило уходить оттуда». В последнее время действительно складывается впечатление, что Неймару лучше вернуться в «Барселону», особенно на фоне последних событий в жизни спортсмена. Завершившийся сезон стал для него, вероятно, одним из самых сложных в карьере.

Большую его часть он пропустил из-за травм и лишь с трибуны наблюдал за тем, как ПСЖ на последних минутах пропускает решающий третий мяч от «Манчестер Юнайтед» и вылетает из Лиги чемпионов. Начало лета и вовсе принесло Неймару одни потрясения. Сначала его обвинили в изнасиловании, затем он получил серьёзное повреждение голени, из-за которого не смог принять участие в Кубке Америки. Кажется, восстановить душевное равновесие он сможет только в «Барселоне», где был счастлив и где, как уже говорилось, стал звездой.

Нападающий никогда не скрывал, что в Каталонии ему очень нравилось. Кроме того, он всегда тепло отзывается о бывших партнёрах по команде. Аргентинец и уругваец приняли коллегу гостеприимно и сделали всё, чтобы новичок как можно скорее освоился в «Барселоне». В итоге они составили по-настоящему убойное атакующее трио.

На какой позиции будет играть неймар в барселоне

И Месси с Суаресом не забыли о друге. В непростой для него период они публично поддержали бывшего партнёра. Ему грустно пропускать такой крупный турнир, как Кубок Америки. Сборная Бразилии многое теряет из-за отсутствия Неймара.

Он один из лучших игроков в мире. Сейчас Неймару очень тяжело. Знаю это, потому что мы дружим», — приводит слова Суареса Globo Esporte. Мы продолжаем общаться. У нас даже есть отдельный чат в WhatsApp, в нём Суарес, Неймар и я. В ПСЖ, если верить журналистам, сентиментальному Неймару приходится куда сложнее.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*