голосов: 50 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

На псж поставил

На псж поставил

Беттер поставил против «ПСЖ» с коэффициентом и выиграл. Александр Ч. 31, Октября В матче 8 тура французского футбольного первенства «ПСЖ». Мадридский «Реал» сообщил французскому «ПСЖ», что они намерены выйти из переговорного процесса по трансферу Килиана Мбаппе, если сделка не. Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес поставил ультиматум «ПСЖ» в переговорном процессе по переходу в королевский клуб летнего нападающего.

Содержание статьи:  

World News

Самое обсуждаемое Крайние комменты. A post shared by Borussia Dortmund bvb В Москве за день На псж поставил варианта коронавируса. Леандро Паредес ПСЖ поставил подножку оппоненту.

На псж поставил
На псж поставил
На псж поставил
На псж поставил
На псж поставил

Матчи 63 Скрыть Сегодня 39 Вчера 24 Сделать ставку. Металлург Лп. Вест Хэм. Кристал Пэлас. Чемпионат Испании. Чемпионат Италии. Чемпионат Германии. Чемпионат Франции. Арсенал Тула. Манчестер Юнайтед. X 19 П2 Боруссия Д. РБ Лейпциг. Сообщается, что испанский клуб поставил ультиматум французской стороне. Если "ПСЖ" не согласится продать Мбаппе за миллионов евро, то "сливочные" выйдут из переговоров и попробуют подписать игрока бесплатно через год, когда у него истечет контракт с парижанами.

Ранее сообщалось, что летний нападающий попрощался с одноклубниками, объявив, что уходит в "Реал". Мбаппе выступает за "ПСЖ" с года, сыграв за это время матчах, в которых отличился раза и 33 раза ассистировал партнерам.

УЕФА поставил точку в деле скандального арбитра, которого обвинили в расизме

Источник: Le Parisien. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball. Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут. Стартовые составы команд. Где смотреть матч, онлайн встречи 3 октября 1. Где смотреть матч, онлайн встречи 3 октября. Виноват ли в проблемах "Барселоны" Куман и что ей может помочь? Рассчитывали победить в Туле. Сафонов - о матче с ЦСКА. У меня нет возможности выпускать на поле 25 игроков 4. Информация : Хотите высказаться?

Зарегистрируйтесь , либо авторизуйтесь на портале!

На псж поставил

На псж поставил

Когда поставил на ПСЖ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*