голосов: 166 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Nene футболист псж википедиЯ

Nene футболист псж википедиЯ

Килиа́н Мбаппе́ Лотте́н (фр. Kylian Mbappé Lottin; французское произношение: ​[kiljan (ɛ)mbape lɔtɛ̃]; род. 20 декабря , Бонди, Франция) — французский футболист камерунского За переход в «ПСЖ» сторона футболиста получила 5 млн евро — они должны быть выплачены двумя частями за. «Я очень рад, что подписал в Париж,» игрок сообщил официальный сайт ПСЖ, добавив: «Как ПСЖ, я надеюсь иметь. Нене в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt. Nenê) — бразильский футболист, полузащитник клуба «Флуминенсе». забил 23 гола, а также во Франции, где в составе «Монако» и ПСЖ забил 56 голов в играх.

Содержание статьи:  

Шантом, Клеман

PSG Псж сити сопкаст года по настоящее время. Выйдя на подмену на й минутке, Мбаппе в компенсированное к поединку время забил собственный 1-ый Nene футболист псж википедиЯ за сборную Франции [52]. Всё же футболист получил бронзовую бутсу за то, что был третьим самым наилучшим бомбардиром. Мбаппе был признан наилучшим игроком этого матча [55]. Следующая википеддиЯ клуба.

Nene футболист псж википедиЯ
Nene футболист псж википедиЯ
Nene футболист псж википедиЯ
Nene футболист псж википедиЯ
Nene футболист псж википедиЯ

Вскоре начал выступление за молодёжную команду. После чемпионского сезона в составе команды восемнадцатилетних в году Клеман Шантом присоединился на предсезонных сборах к основной команде.

На й минуте матча при счете он заменил Самми Траоре. В следующем матче чемпионата Шантом вышел в стартовом составе и провёл на поле все 90 минут.

Локо, Патрис

В итоге, 26 сентября года он подписывает свой профессиональный контракт первым из шести игроков парижского молодёжного состава, присоединившихся летом к тренировкам в основе.

По итогам своего дебютного сезона Клеман Шантом получил неплохую прессу, и в целом отзывы о его игре были положительными. Уже в ранние годы карьеры ему были присущ боевой дух и решимость на поле, благодаря которым он прерывал множество атак соперника. В результате его начали сравнивать с самим Дидье Дешамом. Жажда борьбы и доморощенный статус сделали Клемана Шантома любимцем фанатов парижан. К началу декабря Шантом лишь один раз появился в стартовом составе команды в чемпионате.

Nene футболист псж википедиЯ

Шантому удалось закрепится в основе, и практически во всех оставшихся матчах чемпионата он выходил в старте, образовав костяк полузащиты вместе с Жереми Клеманом и Жеромом Ротеном. Его гол стал победным, парижане выиграли и прошли в следующую стадию турнира. Срок нового соглашения был рассчитан до года.

Появление последнего очень затруднило Клеману попадание в стартовый состав. В этих условиях Поль Ле Гуэн пересмотрел место Шантома в команде, сделав его игроком запаса. В чемпионате Франции Шантом всего в трех матчах появился в стартовом составе. Я был уже одной ногой в "Арсенале", но Поль Ле Гуэн убедил меня остаться.

Однако, мне бы очень не хотелось пережить такой же сезон через год. Я предпочел бы иметь такое же небольшое игровое время в том же "Арсенале". Он сам играл в Париже, а потому я с нетерпением жду беседы с ним. Комбуаре доверял место в полузащите более опытному Клоду Макелеле, а Шантом оставался в запасе. На й минуте матча Шантом провёл гол в ворота хозяев, ставший для него первым в Лиге 1. После первого тайма гости проигрывали На й минуте Шантом принял передачу с фланга от Пегги Люиндюла, на скорости вошёл в штрафную и мощно пробил в дальний верхний угол, сравняв счет.

Nene футболист псж википедиЯ

В итоге парижане победили Успешная игра заставила Антуана Комбуаре обратить внимание на игрока. Шантом все чаще появлялся в основе. В оставшихся и матчах чемпионата Шантом всего дважды появился в стартовом составе. Клеман Шантом был разочарован своим положением в команде. Антуан Комбуаре доверял полузащитнику место в основе, где он играл с Макелеле, Жюли и бразильцем Нене. В ноябре Клеман Шантом получил приз лучшего игрока месяца Лиги 1.

Мне было тяжело в прошлом сезоне. В этом сезоне мне удалось наверстать то, что я пропустил. У меня есть возможности к дальнейшему росту. Я счастлив подписать новый контракт. Мы сделали огромный шаг вперед в этом году, и должны продолжать идти по этому пути. В начале декабря он получил травму бедра на тренировке и выбыл из строя на несколько месяцев. Вместо Антуана Комбуаре команду возглавил Карло Анчелотти.

КАК ЖИВЕТ МБАППЕ?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*