голосов: 190 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар финт видео

Неймар финт видео

Неймар не забил, но продемонстрировал кое-что покруче голов. В одной из игровых ситуаций он оказался у углового флажка в. Все новости России и мира от WSOCCERNEWS.COM Неймар получил желтую карточку за издевательский финт (ВИДЕО). Неймар в матче чемпионата Франции получил жёлтую карточку за красивый финт (ВИДЕО). ФутболФК ПСЖФК МонпельеНеймар.

Оглавление статьи:  

Судья влепил Неймару желтую за издевательский финт

Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь Неймар финт видео Команды и пилоты. Нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар в матче го тура чемпионата Франции против "Монпелье" был наказан в конце первого тайма желтоватой карточкой опосля того, как выполнил красивый финт, который в футболе именуют "радуга". Комменты Для прибавления комментария нужно войти под собственной лицезрел записью Где играл неймар зарегистрироваться. Этот судья оказался принципиальнымя его поддерживаю, не стоит превращать футбол в цирк.

Неймар финт видео
Неймар финт видео
Неймар финт видео
Неймар финт видео
Неймар финт видео

Нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар в матче го тура чемпионата Франции против "Монпелье" был наказан в конце первого тайма желтой карточкой после того, как выполнил эффектный финт, который в футболе называют "радуга".

По словам защитника парижан Преснеля Кимпембе, арбитр встречи Жером Бризар трактовал действия бразильца как "неспортивное поведение". Арбитр заявил, что в действиях Неймара было что-то унизительное, поэтому он и наказал его карточкой", - цитирует Кимпембе Esporte Interativo. К слову, перерыве встречи Неймар высказал недовольство судье, но встретил непонимание: арбитр попросил футболиста обращаться к нему на французском языке.

Неймар получил желтую карточку за издевательский финт (ВИДЕО)

Neymar Jr to the referee - "I am playing football"???????????????????????????????? Мобильная версия Текстовая версия Классическая версия. Поиск по сайту. Досье NEWSru. Каталог NEWSru. На чешский этап Кубка мира по биатлону не пустят зрителей. Глава IIHF заявил о бессмысленности проведения чемпионатов мира без зрителей. Впервые в истории сразу три российских теннисиста попали в топ рейтинга ATP.

Летние Олимпийские игры года в Токио могут пройти без зрителей. Футболисты "Реала" нанесли поражение "Барселоне" в "эль класико". Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink на NEWSru.

Неймар финт видео

Неймар финт видео

Неймар 2018 - Новые финты и голы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*