голосов: 73 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар хочет в челси

Неймар хочет в челси

Неймар хочет в Челси © Неймар. Не прошло и пары месяцев с тех пор, как «Сантос» отклонил предложение «Челси» о покупке. "Челси" хочет подписать бразильца следующим летом. Неймар хочет перебраться в АПЛ. По информации Daily Express, бразилец предпочитает Челси или Арсенала, также им интересуется.

Содержание статьи:  

Неймар хочет перейти в Челси или Арсенал, – СМИ

Сиим в летнюю пору Неймар желал покинуть ПСЖ. Евро ЧМ Неймар желает в челси матчи. Неймар желает в челси этом докладывает El Desmarque. Написать комментарий Вход Регистрация в 1 клик.

Неймар хочет в челси
Неймар хочет в челси
Неймар хочет в челси
Неймар хочет в челси
Неймар хочет в челси

По информации источника, руководство синих сделает по бразильцу предложение, которое намного будет превосходить предложения других клубов, заинтересованных в подписании игрока. Самому футболисту лондонский клуб предложит контракт с зарплатой 42 млн в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком планеты. Минувшим летом Неймар выразил желание сменить команду. В итоге, ни один из клубов не смог договориться о переходе бразильца.

Неймар из-за трансфера конфликтовал с ПСЖ и даже был отстранен от тренировок с командой и не включался в заявки на матчи. Однако в последних 3 турах Неймар провел на поле все 90 минут, на его счету 2 забитых гола. Месси попал в скандал с вручением премии игроку года. Единая лига ВТБ. ФК Зенит. Как жжет Юрий Жирков: лучшие моменты Футбольный супергерой. Свободу Юрию Жиркову! Семак не решил проблему позиционного нападения и ошибся с Караваевым Однако матч чуть не закончился раньше времени.

«Челси» хочет купить Неймара за 300 млн евро

Клебо остался королем спринта, Большунов смазал ему триумф на Кубке мира Лыжные гонки: Йосси победил, Саныч не проиграл. Футбол Как жжет Юрий Жирков: лучшие моменты.

Футбол Свободу Юрию Жиркову! Семак не решил проблему позиционного нападения и ошибся с Караваевым. Лыжные гонки Клебо остался королем спринта, Большунов смазал ему триумф на Кубке мира. И другие новости дня. Посмотреть эту публикацию в Instagram. Оцените материал:. Написать комментарий Вход Регистрация в 1 клик. Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться. Войти по логину sportsdaily.

Неймар хочет в челси

У вас еще нет логина? Зарегистрироваться по E-mail. Уже есть логин? Восстановление пароля. Сообщение отправлено на ваш email адрес.

Неймар хочет в челси

ЖЕСТКАЯ РЕАКЦИЯ ИГРОКОВ НА МАТЧ ЧЕЛСИ - РЕАЛ. ТОМАС ТУХЕЛЬ В ШОКЕ ОТ МЕНДИ и БЕНЗЕМА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*