голосов: 159 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар и его жена и сын

Неймар и его жена и сын

Популярность молодого бразильского футболиста Неймара привлекает внимание к его личной жизни. Известно, что у него есть сын, он был женат и вел достаточно. Кто является мамой Давида? Подборка фото и высказываний Неймара о сыне. С кем встречается Неймар и кто его девушка - Бруна Маркезини? Новости из неймар с сыном. Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; В году журнал Time включил его в список самых влиятельных людей в мире.

Оглавление статьи:  

девушка в футболке неймара

Даже короткая Неймар и его супруга и отпрыск Неймара сама по для себя насыщена событиями, потому кратко Неймар и его супруга и отпрыск карьеру этого бразильского вундеркинда будет трудно. Я произнес ему: «Вам не необходимо ничего говорить». На счету игрока ряд рекордов и множество спортивных титулов. Топ Все комменты Показать поначалу Новейшие Старенькые. Жера тогда сказал: «Мы разошлись, это было наше решение, это одна из вещей, которые происходят, жизнь продолжается».

Неймар и его жена и сын
Неймар и его жена и сын
Неймар и его жена и сын
Неймар и его жена и сын
Неймар и его жена и сын

Неймар в свои еще довольно юные годы признан одним из самых успешных футболистов своего поколения. Его часто сравнивают с Пеле, который в свою очередь заявляет, что Неймар лучший в мире игрок. Несмотря на свой юный возраст, имя футболиста знает каждый болельщик во всей Европе и Южной Америке.

Как же начиналась карьера бразильского спортсмена? Неймар да Силва Сантос Жуниор появился на свет 5 февраля го года в Бразилии в семье ювелирного торговца. Позже в семье появился второй ребенок — Рафаэла.

С кем дружил, кого любил: футболист Неймар и русские девушки

В свой первый футбольный клуб, «Сантос», 7-летний мальчик попал ещё в м году. Будучи совсем юным, спортсмен успел завоевать внимание многих мировых футбольных клубов. Неймар произвел настоящий триумф в молодёжном первенстве, игрока приглашали к сотрудничеству такие клубы, как «Челси», «Манчестер Сити», «Барселона», «Арсенал».

В двенадцать лет футболист даже попал в футбольную академию «Реала», однако вскоре вернулся домой. Существует несколько версий его возвращения. Некоторые утверждают, что мальчик оказался слишком юным и вернулся в Бразилию из-за тоски по родителям, также существует версия, что «Сантос» заплатили родителям миллион реалов более четыреста пятидесяти тысяч долларов для того, чтобы спортсмен вернулся в их клуб.

Неймар и его жена и сын

Уже в пятнадцать лет футболист стал по-настоящему знаменитым, прославившись в игре на южноамериканском чемпионате. В м году летний Неймар заключил свой первый в профессиональной карьере контракт со своим родным клубом «Сантос». Контракт был рассчитан до го года. Юный, но уже успешный футболист, своей мастерской игрой и профессиональной техникой вызвал интерес у многих клубов, которые попытались выкупить спортсмена у бразильского «Сантоса». Бразилец остался в «Сантосе» и уже в следующем году появился в основном составе.

В м году футболист получил свою первую серьезную награду во взрослых соревнованиях. Неймар стал чемпионом Сан-Паулу. Позже с 11 забитыми голами был признан лучшим бомбордиром Кубка страны. Успешного игрока за 20 миллионов евро попытались купить «Челси», но бразилец решил остаться в своём клубе и продлил контракт ещё на пять лет. По словам самого футболиста, он принял тяжелое решение остаться в клубе вопреки заманчивому финансовому предложению со стороны «Челси», так как доволен своей карьерой в «Сантосе».

В сентябре этого же года футболист публично выступил против главного тренера клуба Доривала Жуниора из-за того, что тот не позволил ему пробить пенальти. В итоги Неймора оштрафовали и дисквалифицировали от игры. Тренеру показалось, что такое наказание слишком мягкое.

Неймар и его жена и сын

Возможно, конфликт футболиста и тренера продолжился и дальше, но Доривала уволили. Однако перед этим игроку пришлось публично извиниться перед своим тренером.

Были и другие скандалы в карьеру юного футболиста. Одна из газет опубликовала статью, в которой обвиняла футболистов «Сантоса» в том, что они отпраздновали одну из своих побед вечеринкой с услугами проституток. Неймар в составе клуба выиграл Кубок Либертодорес. Интерес к бразильцу вновь проявили мировые футбольные клубы. После предложения «Реала» в 58 миллионов евро клуб пересмотрел контракт Неймара, теперь его годовая зарплата составила шесть с половиной миллионов евро. Футболиста признали лучшим на чемпионате страны.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*