голосов: 119 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Неймар не забил пенальти видео

Неймар не забил пенальти видео

ПОПРОБУЙ НЕ СМЕЯТЬСЯ - TRY NOT TO LAUGH CHALLENGE - Duration: 5 ПЕНАЛЬТИ ОДНОЙ НОГОЙ | ONE LEGGED PENALTY CHALLENGE. Милан — Фрозиноне Видео голов и обзор матча. WSOCCERNEWS.COM, 19 May На ой минуте Камилло Чиано не забил пенальти (вратарь). Read full. Scores & Video. «Ливерпуль» – обладатель Суперкубка Европы! Решающий пенальти не забил Абрахам: Адриан Кто круче: Неймар или Винисиус?

Содержание статьи:  

Неймар не забил пенальти впервые за 2 года 

Опосля перерыва игра несколько раскрылась - борисовчане смелее и Неймар не забил пенальти видео бежали. Через 5 минут Адриано мог удвоить перевес, Неймар не забил пенальти видео с близкого расстояния угодил в стойку. В пропущенных голах вратарской вины виюео. Retrieved 13 September

Неймар не забил пенальти видео
Неймар не забил пенальти видео
Неймар не забил пенальти видео
Неймар не забил пенальти видео
Неймар не забил пенальти видео

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Текст статьи Неймар на й минуте реализует пенальти Ровно через полчаса Cуарес получает передачу от Неймара и удваивает перевес Незадолго до финального свистка Неймар устанавливает окончательный счет "Барселона" в четырех матчах с БАТЭ забивает 14 голов и не пропускает ни одного Следующие матчи: БАТЭ - "Байер", "Барселона" - "Рома" 24 ноября Как и двумя неделями ранее, соперники не смогли рассчитывать на ряд ключевых исполнителей.

Кроме того, только-только восстановившийся после повреждения Александр Глеб остался на скамейке запасных. Экс-полузащитник "Барсы" вступил в игру, когда его клуб уступал Встреча пошла по незамысловатому и легко прогнозируемому сценарию.

Сент-Этьен - ПСЖ. Неймар не забивает пенальти

Хозяева в излюбленной манере установили тотальный контроль над мячом и принялись раскачивать оборону белорусских гостей. Уже на четвертой минуте Луис Суарес не попал в створ из выгодной позиции, а вскоре Неймар пробил со штрафного над перекладиной. Еще через некоторое время голкипер Сергей Черник помешал Неймару реализовать выход один на один. А что же БАТЭ? Команда Александра Ермаковича по мере сил и возможностей переводила игру к чужим воротам.

Наиболее активными в ее составе были Игорь Стасевич и Михаил Гордейчук. Именно они организовали наиболее опасный момент желто-синих в первом тайме. Гордейчук заработал штрафной, а Стасевич, выстрелив с 17 метров, угодил прямо в Марк-Андре тер Стегена. Как бы то ни было, в середине первой половины давление "Барсы" стало нарастать.

Неймар не забил пенальти видео

В конце концов вышедший на замену Мунир Эль-Хаддади заработал пенальти, и Неймар хладнокровным ударом с "точки" открыл счет. Через пять минут Адриано мог удвоить перевес, но с близкого расстояния угодил в стойку. После перерыва игра несколько раскрылась - борисовчане смелее и активнее бежали вперед. С другой стороны, в гостевых тылах стало появляться больше свободных зон. Следовательно, у форвардов "Барселоны" появилось больше пространства для маневра.

Нацеленный на гол Суарес забил-таки со второй попытки. Если в первом случае уругваец с семи метров угодил во вратаря, то затем, воспользовавшись отличной передачей Неймара, ударом с линии штрафной поразил ближний угол.

Бразильский нападающий в дальнейшем продолжил досаждать БАТЭ. Так, на й минуте Неймар вполне мог оформить дубль, однако Черник в отличном прыжке перевел мяч на угловой. Но затем неугомонный южноамериканец добился-таки своего и довел счет до крупного. Незадолго до финального свистка каталонцы организовали быструю контратаку, в результате которой Суарес с правого фланга ассистировал герою поединка.

Неймар не забил пенальти видео

Лучший игрок: Неймар Неймар в отсутствие Месси в полной мере взял на себя функции лидера "Барселоны". Бразилец поучаствовал во всех трех голах: оформил дубль, а еще в одном случае отдал результативную передачу. Примечательно, что в матче двухнедельной давности в Борисове Неймар также сыграл ключевую роль - в той встрече форвард записал в актив оба голевых паса. Спасатель Черник Несмотря на то что голкипер проигравших пропустил три мяча, игру никак не занесешь ему в пассив.

В пропущенных голах вратарской вины совершенно нет. При этом Черник неоднократно выручал партнеров во многих ситуациях. Если бы не он, то счет был бы крупнее. Как и в трех предыдущих, испанский клуб отпраздновал уверенную победу без пропущенных мячей. Теперь, правда, результаты оказались несколько скромнее - и Но в любом случае разница в классе по-прежнему огромна.

РОНАЛДУ - ВСЕ 23 НЕЗАБИТЫХ ПЕНАЛЬТИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*