голосов: 95 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар пнул мяч в

Неймар пнул мяч в

Болельщик, которого форвард «ПСЖ» Неймар ударил после проигранного финала Кубка Франции с «Ренном», подал иск на. Нападающий парижан Неймар пытался забросить мяч в штрафную соперника, но попал точно в голову арбитру Джанлуке Рокки. Нападающий «ПСЖ» Неймар стал фигурантом судебного иска из-за конфликта с болельщиком «Ренна» после поражения парижан в.

Содержание статьи:  

Неймар избежал судебного разбирательства за нападение на фаната

Делор Анди Монпелье. Время веб-сайта. Неймар ПСЖ. Донецкий клуб бразилец пополнил спустя три года удачных выступлений за харьковскую Неймар пнул мяч в. Футбольный Неймар пнул мяч в Footboom.

Неймар пнул мяч в
Неймар пнул мяч в
Неймар пнул мяч в
Неймар пнул мяч в
Неймар пнул мяч в

Фанат выкрикивал оскорбления в адрес игроков и снимал на смартфон. Неймару это не понравилось — бразилец ударил болельщика по лицу, чтобы тот прекратил записывать видео. А Неймар толкнул фаната. Быстрее создавай команду. Матчи Новости Блоги Статусы.

Гонки Новости Блоги Статусы. Новости Блоги Статусы. Блоги Форумы Статусы Комментарии. Популярные Новые. Fantasy Прогнозы Редакционные игры. Другие лиги. Больше лиг. Инцидент произошел, когда парижане поднимались на трибуну за серебряными медалями. Комментарии Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Возмутился даже Неймар: скандал в украинском футболе

По дате Лучшие Актуальные Друзья. Архив новостей. Новости от пользователей от пользователей все. Все пользовательские новости. Создать блог. Три лучших друга Пепа — не из футбола: профессор экономики из США, каталонский музыкант и режиссер 30 Сиеста. Арсенал - Шеффилд. Прозаические расклады Лирика для понимающих людей. Новая метла. Фентези-превью 20 тура Примеры 2 Эль Фентези. Кажется, Сетьен — его последний шанс Футбольная Романтика. Прядкин будет править в РПЛ 18 лет.

На выборах у него никогда не было соперников, а теперь не было даже выборов! Фернандеш близко! Успеть за 60 часов. РПЛ расширят до 18 команд. Это очень плохая идея, мы к этому не готовы Аналитика Глебчика. Погба не нужен Мадриду 3 Футбольные карикатуры. Милан Удинезе, 16 января года La Storia Rossonera. Все блоги.

Неймар пнул мяч в

Неймар пнул мяч в

НЕЙМАР УДАРИЛ БОЛЕЛЬЩИКА после того, что он ему сказал!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*