голосов: 82 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар пнул в спину

Неймар пнул в спину

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар стал Карлос Бакка, который подбежал к Неймару и толкнул его в спину. Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар устроил потасовку нападающий Карлос Бакка, он толкнул Неймара в спину. Напомним, Бразилия уступила Колумбии После финального свистка лидер бразильцев Неймар ударил мячом в спину колумбийцу Пабло Армеро.

Оглавление:  

Неймар вернется через 40-45 дней

За несколько секунд до этого претензии Неймар пнул в спину болельщику были у Левена Кюрзава, но тот сдержался и пошел. Неймар поучаствовал в обоих голах собственной Слова песни неймар трек 5, отличившись в первый раз с января. Тем не пул "Ренн" отыгрался со счетаперевел игру в серию пенальти и захватил золотые медали. Тем не наименее "Ренн" отыгрался со счетаперевел игру в серию пенальти и захватил золотые медали.

Неймар пнул в спину
Неймар пнул в спину
Неймар пнул в спину
Неймар пнул в спину
Неймар пнул в спину

Клопп, Жардим, Слуцкий, Карпин, Буффон. Кого наказывали за критику судей до Неймара Что случилось "ПСЖ" в субботу сенсационно проиграл в финале Кубка Франции середняку Лиги 1 — "Ренну" , по пенальти , не взяв этот трофей впервые за пять последних лет.

Неймар поучаствовал в обоих голах своей команды, отличившись впервые с января. Тем не менее "Ренн" отыгрался со счета , перевел игру в серию пенальти и завоевал золотые медали.

Роналдо раскритиковал Неймара

Французские СМИ отмечают, что Неймар, несмотря на результативность, провел не самый лучший матч. Футболисты "ПСЖ" шли за серебряными медалями по трибунам, когда Неймар остановился рядом с одним из болельщиков, закрыл рукой камеру телефона и нанес фанату удар в подбородок.

Бразилец пошел дальше, а следовавший за ним Мусса Диаби не позволил фанату или его другу как-либо ответить. Что сказал фанат На видео четко видно, что поведением фаната оказался недоволен не только Неймар. За несколько секунд до этого претензии к болельщику были у Левена Кюрзава, но тот сдержался и пошел дальше. По всей видимости, болельщик по очереди оскорблял игроков, в том числе Джанлуиджи Буффона и Марко Вератти, которые шли перед Неймаром.

Неймар пнул в спину

Сам фанат не особо переживает по поводу эпизода. Вскоре он выложил в Инстаграме видео с телефона, сопроводив его ироничной записью: "Неймар, который дал мне картошку". То есть "ударил меня" на европейском сленге.

Неймар пнул в спину

НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОК НЕЙМАР ТРАВМА 2014 КРИТИКА ФИФА СУДЬИ МАТЧА СПИНУ Суньига

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*