голосов: 123 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар роналдо роналдиньо фристайл

Неймар роналдо роналдиньо фристайл

Скачать бесплатно mp3 Супер Фристайл Криштиану Роналду Неймар Роналдиньо Гарет Бэйл. Размер: MB, Продолжительность: 6 мин и 9 сек​. Подборка финтов лучших футболистов мира - Месси, Криштиану Роналдо, Роналдиньо, Неймара и других. Explore Instagram posts for tag #Роналдиньо - WSOCCERNEWS.COM #ronaldinho #​неймар #ибрагимович #уважение #ibrahimovic #роналду #​криштиануроналду.

Содержание статьи:  

Роналдиньо надеется, что Неймар станет лучше Месси и Роналду

Спортсмены, которые Неймар роналдо роналдиньо фристайл свои полосы одежды. У звезды НБА не так много прямой рекламы, но в аккаунте с трудом фрситайл отыскать фото, где бы не было Nike. Кто из ветеранов спорта не готов к камбэку из-за излишнего веса. Из больших рекламодателей в аккаунте шведа почаще всего мелькает Samsung.

Неймар роналдо роналдиньо фристайл
Неймар роналдо роналдиньо фристайл
Неймар роналдо роналдиньо фристайл
Неймар роналдо роналдиньо фристайл
Неймар роналдо роналдиньо фристайл

Помимо многомиллионных контрактов звёзды спорта зарабатывают на рекламе в своих соцсетях. Спортсмены с миллионами подписчиков активно продают свою аудиторию рекламодателям за круглую сумму.

Мы собрали топ — там много футболистов и игрок в крикет. Криштиану Роналду с большим отрывом занимает первое место. Неймар потеснил в этом рейтинге Месси.

Сколько стоит реклама в «инстаграме» звёзд спорта. Роналду, Месси, Неймар

Дэвид попал в топ-5, несмотря на то что уже завершил спортивную карьеру. Англичанин рекламирует не только всемирно известные бренды, например аdidas, Otro или Tudor Watch, но и места, куда он ходит: барбершопы, рестораны и другие локации в Англии и США.

У звезды НБА не так много прямой рекламы, но в аккаунте с трудом можно найти фото, где бы не было Nike. Роналдиньо не гнушается никакой рекламой, в его аккаунте реклама Nike и собственной футбольной академии соседствует с промо вина, пива, букмекеров и даже инвестиций в биткоины. А ещё валлиец очень любит гольф. О нарциссизме Златана Ибрагимовича ходят легенды. Вот и у себя на странице он предпочитает продвигать собственный бренд средств для ухода за собой.

Неймар роналдо роналдиньо фристайл

Из крупных рекламодателей в аккаунте шведа чаще всего мелькает Samsung. Кому-то появление игрока в крикет Вирата Кохли может показаться удивительным.

Но за пределами России крикет очень популярен, особенно в родной стране Кохли — Индии. Имея почти 38 млн подписчиков, Кохли рекламирует на индийскую аудиторию Puma и много местных брендов: от одежды до энергетиков. Роналду, Месси, Неймар. Звёзды спорта в старости. Дедушка Месси, бабушка Медведева и пожилой Макгрегор.

Отправляем на пенсию Кокорина, Шарапову, Дзюбу и других. Оденься, как Роналду: у кого ещё есть собственный модный бренд? Спортсмены, которые запустили свои линии одежды. Проверяем твои знания о стиле. Сменили вес. Звёзды спорта, которые заметно поправились после завершения карьеры.

Неймар роналдо роналдиньо фристайл

Кто из ветеранов спорта не готов к камбэку из-за лишнего веса. Весь в отца. Как выглядят дети звёзд спорта: Месси, Макгрегор, Роналду и другие. Они очень похожи на родителей. Некоторые из них даже стали спортсменами. Питомцы спортсменов: о ком заботятся Роналду, Овечкин и Тайсон. Мы собрали самые милые фото спортсменов с домашними животными.

Не только кошки и собаки. Спортивные бренды: корты Ибрагимовича, отель Роналду и толстовки от Домрачевой. Узнавайте о новых статьях первыми. Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Неймар & Роналдиньо Финты и Голы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*