голосов: 146 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар с сыном фото

Неймар с сыном фото

Что известно о сыне Неймара Давиде Лукке да Силве Сантосе? Кто является мамой Давида? Подборка фото и высказываний Неймара о сыне. Неймар — бразильский футболист, восходящая звезда футбола. В свои 22 Неймар с сыном Биография Федора Емельяненко. Фото жены и детей. Биография Неймара: фото, личная жизнь, последние новости , футбол рождения сына семья переехала в Сан-Висенти. Когда Неймар-младший.

Содержание статьи:  

Неймар поразил сеть трогательным фото с сыном и любимой

Комменты 0. Дата обращения 16 марта О знаменитости. Неймар с отпрыском фото Левандовски. Раздел: Публичные деятельницы.

Неймар с сыном фото
Неймар с сыном фото
Неймар с сыном фото
Неймар с сыном фото
Неймар с сыном фото

На счету игрока — ряд рекордов и множество спортивных титулов, в том числе самый главный — олимпийского чемпиона. А фанаты считают спортсмена одним из самых стильных: он известен шедевральными прическами — взбитым ирокезом и кудряшками, косичками, длинными челками и повязками.

Неймар родился в бразильском городе Можи-дас-Крузис. Неймар Сантос, отец будущей знаменитости, в прошлом был футболистом, а на момент рождения сына занимался продажей ювелирных изделий. Мать Надин Сантос вела домашнее хозяйство. У Неймара есть младшая сестра Рафаэлла. A post shared by EneJota?? Вскоре после рождения сына семья переехала в Сан-Висенти.

Давид Лукка да Силва Сантос

Когда Неймар-младший подрос, он стал проявлять интерес к любимому виду спорта отца. С тех пор игрок стал зарабатывать приличные деньги, которые позволили семье купить собственный дом.

Уже во втором матче за основную команду юный игрок забил первый гол в большом футболе. С этого и началась спортивная биография бразильца. После этого команда выигрывает Кубок Бразилии, а Неймар с 11 голами становится лучшим бомбардиром турнира. Перед последним ударом Неймар в одиночку разобрался с обороной соперника. Видео взятия ворот до сих пор вспоминают фанаты. Нельзя сказать, что форвард обладает особыми физическими данными рост см, вес 68 кг , которые помогают ему творить чудеса на поле, но, как считают футбольные аналитики, техника и работа с мячом у Неймара на высоком уровне.

Неймар с сыном фото

В году летнего футболиста признали лучшим игроком Бразилии и Южной Америки. В м Неймар отметился большим количеством хет-триков. Невероятные успехи спортсмена вызвали пристальный интерес к его персоне со стороны ведущих клубов мирового футбола. Футболисту понадобилось 6 минут после выхода на замену, чтобы мяч оказался в сетке ворот соперника.

Также в 1-м сезоне Неймар побил рекорд Лионеля Месси , сделав самый быстрый хет-трик в истории клуба. Команда выиграла чемпионат Испании, Кубок Испании и Лигу чемпионов. Неймар разделил звание лучшего бомбардира Лиги чемпионов с Лионелем Месси и Криштиану Роналду , а также побил несколько клубных и личных рекордов в футбольных соревнованиях. На поле Неймар старается действовать на острие, в одиночку переводить игру на фланги.

Форварда часто критикуют за эти действия. Аналитики считают, что бразилец слишком долго держит мяч, а это не способствует результативности нападения команды, ведь связка Суарес -Неймар могла бы стать наиболее эффективной в Европе.

Неймар с сыном фото

В национальной команде Неймар дебютировал в августе года в игре против сборной США, хотя болельщики требовали включить форварда в состав коллектива, который двумя месяцами ранее участвовал в чемпионате мира в ЮАР.

Фанаты даже собрали 14 тыс. Кроме того, лично за Неймара агитировал легендарный Пеле, но Дунга, главный тренер бразильской сборной, посчитал нападающего слишком молодым для такого соревнования. В году на Кубке конфедераций, в котором участвуют чемпионы континентов, сборная Бразилии в финальном матче уступила испанцам.

Все были в шоке от того, что сын НЕЙМАРА спросил прямо на пресс-конференции. Бразилия - Уругвай

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*