голосов: 65 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар танец носа носа

Неймар танец носа носа

Танец носа-носа. Вика Ананченко. Loading. Neymar Jr - Tchu Tcha Tcha - New Dance - [HDp] - Duration: Pytan 30,, Скачать mp3 бесплатно: неймар - Носа носа Танцы - Неймара Носа - Ai Se Eu Te Pego Eimaste Ena PersonaS HQ Greek Version Скачать. Неймар Роналду и Марсело танцуют под песню носа носа. Kbps MB Play. Скачать. Неймар Роналду и Марсело танцуют.

Оглавление:  

Неймар Роналду И Марсело Танцуют Под Песню Носа Носа - Скачать mp3 бесплатно

Испания — 16 янв Recenseo Неймар танец носа носа. Сущность в том : ты навешиваеш Неймар танец носа носа со штрафного и бьеш скорпионом. В случае не прохождения данного турнира таковой командой ты приготовишь тортик снимешь Нейиар все на камеру сам процесс и сьешь. Сейчас мы Неймар пнул в спину загрузить 1-ый итог Неймар Роналду и Марсело пляшут под песню носа носа MP3 который загружен Рустам Шодиев размером 1.

Неймар танец носа носа
Неймар танец носа носа
Неймар танец носа носа
Неймар танец носа носа
Неймар танец носа носа

Неймар, который недавно получил тяжелую травму и рискует пропустить около двух месяцев, праздновал вместе с семьей, партнерами по команде и другими знаменитыми гостями. Неймар предстанет перед судом за махинации — бразилец не смог договориться с испанской Фемидой.

Главная звезда ПСЖ сначала передвигался с помощью костылей, а в разгар праздника танцевал на красной инвалидной коляске. Наиболее эмоциональный момент вечеринки произошел, когда Неймар вышел на сцену, чтобы поздороваться со всеми приглашенными.

Asdem Park Animation Team - Ai Se Eu Te Pego - текст песни и перевод на русский

Отметим, что бразилец второй раз за год получил перелом пятой плюсневой кости правой ноги. Допис, поширений FC Neymar Jr lendarioneymarjr. Я снова почувствовал себя счастливым, увидев вас: лучших друзей, семью, партнеров по команде. Наиболее мне хотелось бы, чтобы я мог выходить на поле и заниматься тем, что мне нравится больше всего, — играть в футбол.

Я хотел бы получить в подарок на день рождения новую кость, это был бы лучший подарок. Из-за травмы я даже подумывал об отмене вечеринки. Я молился Богу и просил дать мне силы, чтобы я мог пройти все то, с чем столкнулся сейчас.

Неймар танец носа носа

Мне очень трудно оставаться в стороне от футбола, ведь футбол это то, что делает меня счастливым. Вы, мои близкие люди, помогаете мне восстанавливаться.

Вы — моя радость. Спасибо всем вам", — сказал Неймар со слезами на глазах. А вот и известный агент Пини Захави. Интересно, готовит ли он возвращение Нея на Камп Ноу? Ваш пользователь активирован. Неймар эпически отпраздновал свой день рождения. Переглянути цей допис в Instagram.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram. Суркис может, не напрягаясь, до июня заработать на всех трех моих игроках, — Селюк. Футбол Новости Популярные Топ. Овертайм — Испания — Украина — Лига чемпионов — Все новости.

Неймар танец носа носа

Коломойский назвал причину "смерти" Днепра Украина — Англия — 16 янв Испания — 16 янв Франция — 16 янв

Neymar igra uz Michel Teló - Ai Se Eu Te Pego (Nosa,nosa)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*