голосов: 138 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Неймар уходит из сантоса

Неймар уходит из сантоса

Футболист сборной Бразилии Неймар родился 5 февраля года в городе В году впервые сыграл за основной состав клуба "Сантос". В этом. На этой неделе руководство «Сантоса» примет решение о возможном руководство «Сантоса» примет решение о переходе Неймара в «Реал» Куда уходят метры: 5 причин уменьшения площади квартиры в ходе ремонта​. ФИФА признала законным переход нападающего Неймара из бразильского «Сантоса» в испанскую «Барселону», произошедший в году. В то же Вымирающие деревни Карелии, люди уходят бросив всё.

Содержание статьи:  

Неймар подтвердил, что уходит в Барселону

Неймар никогда не скрывал, что получает довольно Футбол псж динамо москва за свою работу. Его отец Неймар Сантос продавал ювелирные изделия, мама Надин Сантос занималась домашним хозяйством. Издание поставило Неймар уходит из сантоса выше еще 1-го Нейман, родившегося 5 февраля — Криштиану Роналду, а также Месси, Рори Макилроя и даже Усэйна Болта. 1-ый гол за испанцев он забил лишь 7 августа.

Неймар уходит из сантоса
Неймар уходит из сантоса
Неймар уходит из сантоса
Неймар уходит из сантоса
Неймар уходит из сантоса

Сборная Бразилии футбол "СЭ" с помощью английского интернет-портала Purely Football приводит 10 любопытных фактов об одном из самых известных футболистов мира, которому сегодня исполняется 23 года.

Многие из нас отлично знают, что Неймар может сотворить на футбольном поле, но мало кто может назвать полное имя форварда. Как и многие имена бразильских звезд, оно гораздо длиннее, чем рукав рубашки его носителя. Во всех официальных документах и налоговых декларациях летний футболист представляется как Неймар да Сильва Сантос младший.

На этой неделе руководство «Сантоса» примет решение о переходе Неймара в «Реал»

В "Барселоне" у Неймара масса товарищей, на которых он может положиться — Месси, Луис Суарес и другие. А вот когда дело доходит до семейной жизни, бразилец — единственная надежда и опора для своего сына. Сейчас футболист не общается с бывшей женой и воспитывает мальчика в одиночку. Несмотря на то, что поначалу Неймар побаивался отцовства, рождение сына он описывает как "2,8 килограмма чистого счастья".

Несмотря на впечатляющий талант Неймара, возглавлявший сборную Бразилии Дунга не стал брать молодого игрока на ЧМ Вундеркинд не был даже включен в резервный список! Рулевого "селесао" уговаривали Пеле и Ромарио, поклонники Неймара собрали 14 тысяч подписей в поддержку кумира — все было тщетно. В том, что это решение было несправедливым, Дунгу убедил сам Неймар. В дебютной игре за сборную в августе года он забил гол в ворота США. Неймар так быстро стал суперзвездой международного уровня, что многие до сих пор не понимают, как это произошло.

Неймар уходит из сантоса

Он забил сотый гол в карьере, еще в те времена, когда играл в "Сантосе". Причем форвард справил голевой юбилей в свой й день рождения! Впечатляет и нежный возраст, в котором Неймар добился солидного результата и то, что он сумел сделать себе подарок в нужный день. Интерес "Реала" к Неймару на протяжении нескольких лет был одним из главных слухов любого трансферного окна.

Сейчас о таких слухах не может быть и речи — Неймар выбрал заклятого соперника мадридцев — "Барселону". Между тем, бразилец действительно был невероятно близок к переходу в "Королевский клуб". В 14 лет нападающий прилетел в Мадрид и прошел медицинские тесты. С юным талантом заключили новый контракт на кругленькую сумму. Еще удивительнее то, что "Реал" не был первым клубом, который пытался оформить трансфер Неймара. Самым прозорливым оказался "Вест Хэм". В году "молотобойцы" предлагали "Сантосу" 16 миллионов фунтов, но нарвались на отказ.

Этот отказ только привлек внимание мировой футбольной общественности к молодому таланту. После той истории Неймаром заинтересовались "Челси" и "Манчестер Сити".

Неймар уходит из сантоса

В году "горожане" презентовали бразильцу специальные бутсы, для игры в дождь и слякоть. Ранее нападающий рассуждал о том, что не сможет показать все, на что способен в Британии из-за погоды.

Спортивный директор "Ман Сити" Чики Бегиристайн решил обратить минус в плюс и сделал этот забавный подарок Неймару. Как только Неймар перешел в "Барселону" разгневанный болельщик "Сантоса" попытался предъявить ему иск за то, что он якобы договорился с каталонцами еще за два года до перехода. В году "Сантос" и "Барселона" играли в финале клубного ЧМ.

Последний матч Неймара за Барселону

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*