голосов: 71 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар в барселона

Неймар в барселона

Нападающий «ПСЖ» Неймар может вернуться в «Барселону». Нападающий «ПСЖ» Неймар отметил, что уход из «Барселоны» не был связан с его желанием завоевать личные трофеи и выйти из. года Неймар с «Барселоной» сроком до.

Оглавление статьи:  

Неймар стал на шаг ближе к возвращению в «Барселону»

Сергей Шевченко 02 февраля Эриксен и компания. Спорт Это ы Vesti. История мальчугана из неблагополучного пригорода. Также в этом розыгрыше Неймар установил Псж стартовый состав несколько рекордов: Неймар в барселона первым футболистом, который в Неймар в барселона 1-го сезона Лиги чемпионов забил в обоих четвертьфиналах, обоих полуфиналах и финале турнира [].

Неймар в барселона
Неймар в барселона
Неймар в барселона
Неймар в барселона
Неймар в барселона

Авторизация Войдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни. Забыли пароль? Нет аккаунта? Войти Нет аккаунта? Лига чемпионов Пять лучших команд десятилетия в Лиге чемпионов 9.

Футбол под угрозой. Истории в преддверии Евро. Датские герои года Почему Донни ван де Бек — самый желанный полузащитник в мире Сегодня, 0. Неймар - последние новости Чемпионат Испании Чемпионат Франции Лига чемпионов Чемпионат Италии Игроки, которые застряли в больших клубах Именитые невольники.

Сетьен: Неймар в Барселоне? Было бы хорошо

Блоги Другое Чемпионат Испании Почему Неймар никогда не станет лучшим От Месси к Мбаппе: бразилец остается второй скрипкой везде, где бы ни играл. Футбол онлайн Популярные новости последние комментарии. Хотя в Сочи - это, считай, и есть пенсия шика epta: В Сочи собрался.

Клопп в Ливере с сезона ,это во-первых Разбирать этот матч подробно и повторяться о наболевших и не решенных проблемах каждого из клубов не имеет смысла Барса была осторожна, как будто бы боялась Мадрид Нерешительна, много пасовала назад, а впереди отсутствовала идея завершения. Команда разбалансирована и не похожа на единый механизм Тренеру и игрокам нужно понять, что строить игру через Месси больше нельзя. Это уже не работает, здесь нужен сильный тренер, который поставит интересы клуба и болельщиков выше, авторитета Лео, который сможет поменять схему игры, и не позволит, решать игроку вместо себя SULTAN-BAKU: Единственный игрок кому от души хочется сказать, спасибо за игру.

Неймар в барселона

Только Пике в Барсе понимал что означает Классико. И что нужно в этой игре рубится до конца. Он стал рекордсменом по худшей игре kimran Реал заслуженно выиграл а барсе не повезло после матче не ведут себя так как этот чел. У Зидана совсем снесло "планку" от радости за результат. Показать все комментарии. Опрос Топ 10 комментаторов. RU Все права защищены. Наш проект: Украина , Казахстан.

Неймар в барселона

Neymar ● Best Friend - All La Liga Assists to Messi - Barcelona HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*