голосов: 117 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар в команде fifa15

Неймар в команде fifa15

FIFA 15 Neymar 86 Номинальный Non-Inform in game stats, player review and comments on FUTWIZ. Компания Electronic Arts опубликовала первую символическую команду недели для FIFA Об этом говорится на официальном сайте. В первую команду вошли Месси, Неймар, Алвес и Мунир, во вторую — все устроили турнир по футбольному симулятору FIFA

Оглавление:  

Ди Мария и Неймар попали в команду недели по версии FIFA 15

В нападении все просто: трио Неймар, Месси, Суарес способно развалить всякую Лилль футбольный клуб фото. Так что, пореже применяй навесы, Ннймар почаще скорость и технику этих футболистов. Вас ожидают нежданные открытия Неймар в команде fifa15 жаркие дискуссии по поводу расстановки игроков в рейтинговых перечнях. Mats Hummels - Borussia Dortmund Germany На данный момент все дискуссируют рейтинги, даже сами футболисты.

Неймар в команде fifa15
Неймар в команде fifa15
Неймар в команде fifa15
Неймар в команде fifa15
Неймар в команде fifa15

Вперед команду ведет Лионель Месси, в одном только национальном чемпионате наколотивший 32 мяча. Кажется, каталонцы набрали былую форму и вновь стали самой сокрушительной силой в мировом футболе.

Менять ее стоит лишь в том случае, если одного из твоих игроков удалят. Мы советуем Спереди оказываются сразу три атакующих игрока — Месси, Неймар, Суарес — грех не воспользоваться этим мощным трио.

FIFA 15 - Пятизвездочные мастера

Выбранная схема позволяет расположить Месси за двумя мощными форвардами, а также поддержать полузащиту. Многие предпочитают схему , однако в таком положении Суарес и Неймар расходятся слишком широко по флангам.

Учитывая их не самую высокую скорость, так они будут малоэффективными. Начнем с голкипера и защиты. В ворота ставим Клаудио Браво. Его ключевые характеристики, вроде реакции, обработки и прыгучести выше, чем у тер Штегена. Тут, пожалуй, выбор будет самым трудным. Учитываем, что середина поля чаще требует свежей крови, и под конец игры придется использовать замены. Мы рекомендуем использовать связку Ракитич - Маскерано - Иньеста.

Неймар в команде fifa15

Более медлительных Бускетса и Хави отправляем на скамейку. В нападении все просто: трио Неймар, Месси, Суарес способно развалить любую защиту.

Справедливости ради отметим, что ни один из этой тройки не обладает хорошей игрой головой. Так что, реже используй навесы, а чаще скорость и технику этих футболистов.

Неймар в команде fifa15

МОЖНО ли забить ГОЛ СКОРПИОНОМ? - ПОПРОБУЙ ПОВТОРИТЬ за НЕЙМАРОМ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*