голосов: 73 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар в церкви

Неймар в церкви

Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; португальское Он минимум раз в неделю посещает церковь. Также футболист. Ценности, привитые ему церковью и семьей, прочно в нем укрепились. – Какие ценности вы имеете в виду? – Всегда воздавать славу Господу, любить и. Неймар, родившийся в религиозной семье, начал посещать баптистскую церковь в Сан-Висенте 14 лет назад, что, по словам самого.

Оглавление:  

Как Неймар в армию не пошел

Пишите корректно и миролюбиво. Опосля Нейамр турнира Неймар принял решение сложить с себя возможности капитана сборной []. Опосля чемпионата мира новейший основной тренер Неймар в церкви Бразилии Дунга провозгласил Неймара капитаном сборной Бразилии Неймар в церкви. Црвена Звезда.

Неймар в церкви
Неймар в церкви
Неймар в церкви
Неймар в церкви
Неймар в церкви

Капитан "пентакампеонов" бьет рекорды не только на поле, но и в личной жизни. На этот раз нашим героем стал капитан сборной Бразилии Неймар. Не ограничиваясь достижениями на спортивной арене, бразилец записывает песни, разбивает одно сердце за другим и, по слухам, чересчур близок со своей сестрой И все же разгульная жизнь не мешает ему оставаться примерным христианином, каждую неделю посещать церковь и отдавать немалую часть своих доходов на благотворительность.

Полное имя бразильского футболиста звучит как Неймар да Силва Сантос-младший. Как имя, так и профессию он унаследовал от отца Неймара Сантоса, бывшего профессионального футболиста, который сразу разглядел в сыне настоящий талант и стал его наставником.

Неймар: биография и интересные факты из жизни футболиста

И семья не прогадала: именно стремительно взлетевшая карьера Неймара-младшего позволила им купить первое собственное жилье и обеспечила им безбедную старость. Известно, что он старается посещать храм каждую неделю и является последователем церкви Пятидесятников. Сообщалось также, что десятую часть своего дохода Неймар жертвует церкви.

Кроме того, каждый год он вместе со своим соотечественником Андерсоном Луисом Де Карвальо, более известным как Нене, организует благотворительный матч, чтобы собрать средства для нуждающихся семей. В августе года, когда футболисту было 19 лет, у него родился сын Дэвид Лукка от тогдашней подруги Каролины Дантас, которой на тот момент было и того меньше — 17 лет.

Неймар в церкви

Потом — радость. Правда, наслаждался он ей недолго. С Каролиной они быстро разошлись, и с сыном Неймару из-за плотного графика удается видеться не так часто.

Зато когда удается, они с удовольствием позируют вместе перед камерами. Каролина Дантас, как считается, была второй в списке подруг футболиста, но далеко не последней. Никто не знает точно, сколько их было. Не исключено, что и сам Неймар давно сбился со счета. Различные таблоиды называют цифру от 11 до 19, оговариваясь, что речь идет только о тех, с кем он встречался достаточно длительное время, чтобы считать их его девушками.

Например, с актрисой Бруной Маркезини он постоянно появлялся на публике с по гг. Все это, впрочем, не мешало Неймару держать подле себя по еще по три-четыре первоклассных красавицы каждый год. В его вновь заметили целующимся Маркезини: видимо, девушка все же запала ему в душу. Пресса спекулирует насчет того, что актриса, которая начала карьеру в пять лет и с тех пор не выходит из-под прицела камер, хочет оформить отношения с Неймаром, но сам он пока не готов отказаться от жизни вольной птицы.

Неймар в церкви

Сестру футболиста зовут Рафаэлла Бекран. Она сама сменила фамилию — в честь другого известного футболиста — Дэвида Бэкхема. Раз уж сердце англичанина уже занято, — решила Рафаэлла, — и другим способом добыть фамилию кумира не получится, нужно брать ситуацию в свои руки. Неймар нисколько не ревнует и даже наоборот — нежно любит свою сестру. Их связывают настолько близкие отношения, что злые языки даже начали поговаривать об инцесте Хотя, нет совершенно никаких оснований верить этим слухам.

Да, у Неймара на предплечье вытатуирован портрет Рафаэллы, а у нее на спине изображены глаза брата. Ну и что с того? Рафаэлла активно пользуется славой знаменитого родственника: она ведет блог, собирает тысячи лайков в Инстаграме и участвует в продвижении семейной марки одежды Elleven Wear.

5 странных события, заснятых в церкви Часть 3

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*