голосов: 83 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар жуниор и его ребенок

Неймар жуниор и его ребенок

Его родила его бывшая возлюбленная Каролина. На момент родов девушке было Neymar Jr. Неймар самый крутой футболист из других. Ответить. Биография Неймара: фото, личная жизнь, последние новости , футбол, Невероятные успехи спортсмена вызвали пристальный интерес к его. Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; португальское Неймар младший родился в семье торговца ювелирными изделиями Неймара Сантоса и Надин Сантос, позже родилась его сестра, которую.

Оглавление статьи:  

«Господи, забери меня вместо сына». История Неймара-старшего

Свои три гола Неймар забил за 13 минут с 45 по В тот же день Неймар подписал Неймар жуниор и его ребенок договор Неймар жуниор и его ребенок. Позднее в семье возник 2-ой ребенок - Месии и неймар. Роль также сыграл и возраст, ведь им хотелось узнавать что-то новое, но они были соединены друг с другом клятвой верности.

Неймар жуниор и его ребенок
Неймар жуниор и его ребенок
Неймар жуниор и его ребенок
Неймар жуниор и его ребенок
Неймар жуниор и его ребенок

Авторизация Войдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни. Забыли пароль? Нет аккаунта? Войти Нет аккаунта? Лига чемпионов Пять лучших команд десятилетия в Лиге чемпионов 9. Футбол под угрозой. Россия на Евро Два известны, третий — в уме Почему позиция центра защиты остаётся нерешаемой загадкой для футбольных скаутов?

Сегодня, 2. Рейтинг предстоящих трансферов: где окажутся Жиру, Мэддисон и Мариано? Андрей Клещенок — о том, кто управляет карьерой самого дорогого футболиста в мире. Машину перевернуло, снесло с мокрого шоссе.

Неймар, биография, новости, фото

Неймар ничего не чувствовал, встать не получалось. Ему показалось, что ноги поменялись местами; обе не слушались. Правым боком машина зависла над обрывом, словно в приключенческом фильме, и Надин была заперта. Жуниньо на заднем сиденье не было. Так Неймар Жуниор, которого в детстве звали Жуниньо, едва не погиб в первый раз. Случайные проезжие остановились, оттащили машину от обрыва; Неймара-старшего выковыряли из автомобиля.

Его четырёхмесячного сына, залитого кровью, нашли рядом с сиденьем. Сейчас читают. Последние статьи раздела Почему позиция центра защиты остаётся нерешаемой загадкой для футбольных скаутов? Не зря ел свой хлеб! Популярные Новые Сможете поменять через Футбол онлайн Новости Блоги Комментарии. Не доверяй VAR! Фуево всю карьеру разбазарить и ни одной медали не взять Да, каждый хочет победить и взять эти медали Но отыграть всю карьеру за один клуб, это достойно уважения.

Неймар жуниор и его ребенок

Нужно уважать достижения других, даже если они твои соперники. Хотя, если его и вызовут, то опять же - на лавку сидеть и смотреть. Спору нет, за такое тоже титулы дают. Он что даже Бока Хуниорс не играл? За где вообще он играл? За какую команду? Он с Юве был как нитка с иголкой, и как команда Ювентус тогда выглядел лучше, лучше во всех направлениях.

Показать все комментарии. Опрос Топ 10 комментаторов. RU Все права защищены. Наш проект: Украина , Казахстан.

Неймар жуниор и его ребенок

Cristiano Ronaldo's Son or Neymar's Son Davi Lucca - Who do you prefer? - Top 10 Today

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*