голосов: 153 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймару предлагают переход в реал

Неймару предлагают переход в реал

По информации испанских источников, «Реал Мадрид» сделает последнее предложение по трансферу нападающего «ПСЖ» Неймара. Руководство мадридского «Реала» продолжает попытки подписать нападающего сборной Бразилии и «ПСЖ» Неймара. По данным Скиры, "Реал" предлагает Неймару зарплату в размере 40 млн евро в год. Сам бразилец предпочитает переход в.

Оглавление статьи:  

«Реал» предложил Неймару зарплату на уровне Месси

Указано, что возможность трансфера вырастет, ежели Неймар перейдет Неймару дают переход в реал "Барселону", а не в "Реал". Либо когда его на поле по личным мотивам не выпускают? По сообщению Sport. Футболист всячески показывает, что Неймару дают переход в реал желает Биография неймара видео выступать за клуб катарских шейхов.

Неймару предлагают переход в реал
Неймару предлагают переход в реал
Неймару предлагают переход в реал
Неймару предлагают переход в реал
Неймару предлагают переход в реал

Да что там в спортивном: яркая и в чем-то даже перенасыщенная жизнь бразильца притягивала к себе домохозяек похлеще бразильских мыльных опер. Словом, лето Неймар проводит славно. Футболист всячески демонстрирует, что не хочет больше выступать за клуб катарских шейхов. Не посещает тренировки, отказывается лететь с командой на сборы и выставочные турниры. И отец его, безусловно, подливает масла в огонь. Его громкие, порой не самые адекватные заявления в адрес руководства то парижан, то каталонцев, с одной стороны, подогревают интерес к игроку, с другой — абсолютно точно настраивают болельщиков против самого футболиста.

Все уже привыкли к актерской игре бразильского таланта на поле. Его симуляции на чемпионате мира в России войдут в учебники тех, кто желает выклянчить карточку для соперника. Но Неймар так же хорош в актерстве вне поля. Демонстративные действия в Париже вряд ли добавят несколько миллионов к его стоимости. По сообщению Sport. Речь идет о контракте на пять лет.

Источник: "Реал" предложил сумасшедшую зарплату Неймару

Ставки очень высоки. Постоянные разговоры об уходе других лидеров, конфликт главного тренера Зинедина Зидана с Гаретом Бэйлом и вот теперь предложение обменять Модрича на истеричного бразильца.

Да, безумный талант Неймара — медицинский факт. Его техника, скорость, удар, дриблинг — все это заставляет восхищаться любителей футбола по всему миру. Но факт и в том, что Маргело, как его называют, на родине, любитель поконфликтовать, поссориться с партнерами по команде и даже с руководством клуба. Именно на него Зидан будет делать ставку как на главную ударную силу.

Неймару предлагают переход в реал

Смогут ли ужиться два суперфорварда в линии нападения и это при живом Кариме Бензема — вопрос. В июле этого года источники, знакомые с развитием трансфера Неймара, сообщали, что руководство сине-гранатовых готово подписать бразильца в случае его публичных извинений. Тогда футболист специально оттягивал момент перехода, чтобы получить бонусы от клуба за лояльность, прописанные в контракте и привязанные к определенной дате.

Неймару предлагают переход в реал

НЕЙМАР МОЖЕТ СТАТЬ ИГРОКОМ РЕАЛ МАДРИД 🔥 ТРАНСФЕР НЕЙМАРА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*