голосов: 169 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Неймару разбили лицо видео

Неймару разбили лицо видео

Неймар упал на землю, а его лицо было разбито. В резу Your browser can't play this video. Неймару разбили локтем лицо до крови. Нападающий сборной Бразилии Неймар поплатился за намерение обыграть соперника элегантным финтом в матче против Боливии. Неймару разбили лицо при попытке красивого обыгрыша – появилось видео. Неймару разбили лицо на матче Бразилия-Боливия - ВИДЕО. Сборная Бразилии разгромила дома команду Боливии со счетом в матче девятого​.

Содержание статьи:  

Неймар забил 300-й гол в карьере и разбил голову в матче с Боливией

Но не вижу разницу в росте, как Сиригу перебежал в псж невозможности сломать ногу. При многократном нарушении правил комментирования возможность юзера оставлять Неймау может быть заблокирована. На счет футбола, Витсель вроде играя еще за Эталон, разламывал конкуренту не опорную ногу. Российские темы Wordpress. Неймару разбили лицо видео «Спартака» приехали в Пекин на великах — Хоккей с шайбой.

Неймару разбили лицо видео
Неймару разбили лицо видео
Неймару разбили лицо видео
Неймару разбили лицо видео
Неймару разбили лицо видео

Сборная Украины по футболу в понедельник, 7 июня, проводила заключительный спарринг накануне старта на чемпионате Европы В Харькове команда Андрея Шевченко принимала киприотов, которые занимают е место в мировом рейтинге.

Встреча состоялась на поле стадиона "Металлист". Украина: Пятов — Забарный, 4. Кривцов, 2. Соболь, Матвиенко, 8. Малиновский, Макаренко, Зинченко, 7. Ярмоленко, 9. Яремчук, Запасные: 1. Бущан, Трубин, 5. Попов, Миколенко, Караваев, 6.

Обзор СМИ. «Впихнуть невпихуемое»

Степаненко, 3. Судаков, Безус, Марлос, Шапаренко, Довбык, Кипр: 1. Панайи — 2. Каро, 4. Иоанну, Сотериу, Панайоту, 8. Кириаку, Авраам, Папулис, Артиматас, Питтас, 7. Добрый день всем любителям футбола.

Сегодня украинцы проведут последний спарринг накануне Евро Главная тема перед игрой — безусловно, презентация новой формы сборной Украины. Ее дизайн спровоцировал истерику у россиян. Собрали для вас все самое горячее:. Есть стартовые составы. У нас в воротах сегодня Пятов. И интересно, кто справа в защите будет. Зинченко также в основе. А право на удар с "точки" наши заработали шедеврально. После углового у ворот Пятова Малиновский отдал на рывок Зубкова, который пробежал полполя и был сбит соперником.

Неймару разбили лицо видео

Просто толкнул Сашу в спину киприот. Ярмоленко очень плох сегодня. Очередная неудачная попытка обыгрыша один в один и потеря. Саша с 11 метров не попадает в угол. Совсем один остался перед воротами украинец. Наконец-то гол с игры! Шикарная комбинация: перепасовка Марлоса, Ярмоленко и Зинченко завершилась передачей нашего бразильца на Яремчука на пустые ворота.

Ярмоленко забивает. Принял передачу от Марлоса и пробил с линии штрафной. Вмешался рикошет, который полностью изменил направление мяч. Украинская команда завершает подготовку к Евро Матч с киприотами стал третьим для нашей сборной накануне первенства континента.

Ранее "желто-синие" не смогли обыграть Бахрейн , а затем добыли минимальную победу над Северной Ирландией До этого Украина и Кипр встречались друг с другом трижды. Все игры носили товарищеский статус. В первой игре в году сильнее были островитяне Через семь лет команды разошлись миром , а накануне Евро украинцы добыли победу Напомним, Андрей Шевченко назвал окончательную заявку сборной Украины на Евро В список из 26 игроков неожиданно вошел полузащитник "Шахтера" Георгий Судаков.

Неймару разбили лицо видео

Наставник "желто-синих" объяснил свой выбор в пользу летнего футболиста. На ЧЕ наша сборная попала в группу С. Соперниками украинцев будут команды Нидерландов, Северной Македонии и Австрии. В свою очередь наставник украинцев Андрей Шевченко рассказал, с какой сборной не хотел бы встретиться на чемпионате. Дайджест решений с 31 мая по 4 июня. Документ разработали в Минрегионе. Он потребовал обеспечить открытие КПВВ. На передовую отправился также глава ОП Ермак. Жительница города подделывала паспорта.

Видео дня. Война на Донбассе. Россия превращается в большой Крым Виталий Портников. Нитраты: так ли они опасны? Нина Ходаковская.

Охота на Неймара: Почему Неймар начал симулировать

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*