голосов: 145 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Новый шедевр неймара

Новый шедевр неймара

Остановка Гвардиолы и шедевр Неймара. Что творится в сейчас нужно доказывать свою состоятельность в глазах нового главного. Звезды испанской "Барселоны" стали героями яркого рекламного ролика компании Qatar Airways, которая является спонсором каталонцев. бразильский нападающий Пари Сен-Жермен Неймар отметил Неймар отметил возвращение в «ПСЖ» голом-шедевром (видео).

Оглавление статьи:  

СМИ рассказали о тайном романе Неймара с Instagram-моделью из России

Он новейший Месси. Что же делать? Посреди бессчетных наград Фино — роль в образовании Неймара и его сестры Рафаэлы. Новейший шедевр неймара Фино работает педагогом физкультуры и тренером в футбольной школе имени Неймара в Ориньюсе. Уже в тринадцать лет он нефмара звездой.

Новый шедевр неймара
Новый шедевр неймара
Новый шедевр неймара
Новый шедевр неймара
Новый шедевр неймара

В ночь с 3 на 4 августа было официально объявлено о рекордном трансфере в истории мирового футбола: форвард сборной Бразилии Неймар-младший есть еще и старший, чья роль в этой истории немаловажна выкупил свою "клаусулу" у "Барселоны" за немыслимые для мирового футбола деньги — миллиона евро.

Хоть категорически не хотела отпускать игрока. И формально трансфера из "Барсы" в ПСЖ не было. Неймар ушел в статусе свободного агента, и парижский клуб не платил за бразильца ни единого евроцента! Деньги выделил Qatar Investment Authority, катарский государственный фонд, который ах, какое совпадение! И очень обижается, когда его упрекают в жадности. Но ему почему-то мало верят, и нещадно "троллят" в соцсетях.

Неймар не будет наказан за удар болельщика в лицо

Все потому, что новая зарплата Неймара-младшего составит невероятные 30 млн евро в год! И это не считая бонусов и премий. Правда, кое-что Неймар потерял. Не он сам, а его папа, Неймар-старший на фото с сыном. Он должен был получить бонус в виде 26 млн евро за "лояльность". Когда год назад его сын переподписал контракт с "Барселоной", то в нем был прописан "бонус": 26 млн евро — лично папе футболиста, в случае, если сын не уйдет в другой клуб до 31 июля года.

Именно поэтому переход не состоялся раньше. Но "Барселона" заявила , что отказывается выплачивать этот бонус.

Новый шедевр неймара

В "Барселоне" и Барселоне Неймар теперь — персона нон-грата.

Новый шедевр неймара

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*