голосов: 96 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Обзор матча псж барселона 2 2

Обзор матча псж барселона 2 2

Барселона на выезде не сумела обыграть Реал Сосьедад. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Барселона - ПСЖ (8 марта ) Барселона 2 - 0 ПСЖ, Лига Чемпионов, Во втором полуфинальном матче Суперкубка Испании «Атлетико» обыграл «Барселону» (). Два мяча сине-гранатовых были.

Содержание:  

«Эспаньол» – «Барселона» – 2:2, 5 января 2020 года, обзор матча Примеры

Поначалу каталонцы провели фантастическую комбинацию, которая завершилась массивным ударом Суареса, но уругваец не сумел забить матч убойной позиции. Напомним, что летний спец Поближе к часу Обзор матча псж барселона 2 2 времени игра успокоилась на определенное время и команды по очереди разыгрывали Обзор матча псж барселона 2 2, готовясь к важной пятнадцатиминутке. Ранее стало из Челси тим — Барселона тим прогноз и ставки от спеца

Обзор матча псж барселона 2 2
Обзор матча псж барселона 2 2
Обзор матча псж барселона 2 2
Обзор матча псж барселона 2 2
Обзор матча псж барселона 2 2

Силва, Д. Первое, что бросилось в глаза это достаточно неожиданная тактика Луиса Энрике, который выпустил в основном составе сразу четыре форварда: Суареса, Месси, Неймара и Педро, однако, Родригес отвечал за оборону правого фланга в отсутствие дисквалифицированного Дани Алвеса. Лионель Месси классно пробил со штрафного, но мяч пролетел чуть выше створа ворот Салваторе Сиригу.

После пропущенного гола парижане немного отдали инициативу и перешли на игру на контратаках, что позволило создать два опаснейших момента. Сначала Матуиди с левого фланга прострелил в центр штрафной, а Моура сыграл на опережении, но удар у бразильца вышел неточным.

Футбол. Лига чемпионов. 3 тур. ПСЖ - Наполи". 2:2

Гости не стеснялись комбинировать на чужой половине поля, и, в целом, впереди смотрелись даже более остро. Сначала каталонцы провели фантастическую комбинацию, которая завершилась мощным ударом Суареса, но уругваец не смог забить из убойной позиции.

Сиригу был на месте. А за пять минут до свистка на перерыв потрясающей красоты удар удался Неймару. Бразилец, убежавший в контратаку, решился на удар из-за пределов штрафной, и сумел послать мяч прямо в дальний угол ворот, забив красивый гол, выведя свою команду вперед. Сначала Педро в контратаке получил мяч от Месси, однако пытаясь набросить на дальнюю штангу, неточно навесил на Неймара.

Обзор матча псж барселона 2 2

Ближе к часу сыгранного времени игра успокоилась на определенное время и команды по очереди разыгрывали мяч, готовясь к важнейшей пятнадцатиминутке. Хави исполнил передачу на Месси, аргентинец отдал на Неймара, бразилец в касание пробил во вратаря, но на добивание подоспел Луис Суарес, сделавший счет В конце концов, каталонцы одержали достаточно уверенную победу и вышли в следующий раунд с первого места, а вот парижане отправились в плей-офф только со второй строчки.

Предупреждения: Кавани.

Обзор матча псж барселона 2 2

🔥 Барселона - ПСЖ 6-5 - Обзор Матча 1/8 Финала Лиги Чемпионов 08/03/2017 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*