голосов: 199 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Онлайн транслЯциЯ челси псж 8 апрелЯ

Матч Челси – ПСЖ 2: 0, 8 апреля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Челси – ПСЖ в. WSOCCERNEWS.COM смотреть онлайн матч Челси - ПСЖ / 8 апреля прямая видео трансляция. Представляем вашему вниманию трансляцию матча 1/8 финала главного Челси — Бавария: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов 12 марта Футболисты ПСЖ поприветствовали фанатов, огненно.

Оглавление:

Челси – ПСЖ, прямая трансляция матча

Веб-сайт балейщиков псж. Неймар отпрыск пеле. Опосля победы в Париже 8 апреля в Лондоне французы Онлайн транслЯциЯ челси псж 8 апрелЯ играться без собственного фаворита. Ровная трансляция матча Челис ж - Челси ж

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 8 апреля года запланировано на по московскому времени. Угловой в самой концовке. И свисток. Мотта исполнил корнер и всё, матч закончен. Голы Шюррле и Ба помогли синим пройти дальше, парижане борьбу за главный европейский трофей завершили.

Были моменты, но здорово сыграл Чех. На этом будем прощаться. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя. Доигрался "ПСЖ". И теперь уже французам впору организовывать финальный штурм. Как всё быстро поменялось. Снова забил футболист, вышедший на замену, на сей раз это Ба! Силовая борьба в штрафной Сиригу после рикошета, Демба опередил Максвелла и в падении пробил под перекладину!

ЛЧ. Челси – ПСЖ. Текстовая ОНЛАЙН-трансляция

Кавани выскочил один на один с Чехом и мог всё решить, но не воспользовался шансом! Фантастический момент у Эдисона, как же так? Пас-конфетку отдал Кабай. Не покладая рук трудится Сиригу.

На сей раз выручил после удара Оскара. Лукас не попал в створ, а в ответной атаке Шюррле пробил точно, но блестяще сыграл Сиригу! Сколько моментов у немца в этой игре! У Максвелла рассечение. Видна кровь, судья просит бразильца покинуть поле, за бровкой ему окажут помощь врачи. Больше часа сыграно. Кавани пропускал мяч, но никто из партнёров не понял задумки форварда, в результате потеря. После двух перекладину подряд "ПСЖ" немного пришёл в себя.

А ведь висели на волоске. Нервозно играют футболисты Блана. Лавесси исполнил — Чех выручил лондонцев, дело закончилось угловым. А ведь мяч летел точно в девятку! Оскар со штрафного удара попал в перекладину ворот Сиригу, ещё один голевой момент создали хозяева поля! Виллиан откатил мяч на автора первого гола. Шюррле пробил на технику, однако попал в перекладину. Повезло "ПСЖ".

На "Стэмфорд Бридж" пустых мест нет, аншлаг. Приличная группа поддержки у парижан, порядка человек. Сразу серия мелких тактических фолов. Особенно перестарался Лэмпард, у которого уже есть предупреждение. Первый тайм завершён. Такой результат устраивает парижан, но играть ещё много. Отметим также большое количество жёлтых карточек: аж четыре за 45 минут игры. Перерыв, отдыхаем. Следом Лэмпард фолит на Лавесси и тоже жёлтая карточка. Что-то разошлись ребята.

Первый тайм, а уже четыре предупреждения. Кавани получил предупреждение у французского клуба, мешая исполнить штрафной.

Следующий еврокубковый матч Эдисон пропустит. Жалле опоздал к эпизоду и свалил Оскара. Проэнса решил жёлтой карточки не показывать. Штрафной снова выполнил Лэмпард. Аут от Давида Луиса вброшен далеко в штрафную Сиригу, точно на ногу Шюррле.

Немец принял мяч в центральной зоне и неотразимо пробил, поразив цель! Верратти наказан предупреждением. Держал руками соперника. Лэмпард готовится выполнить штрафной с левого края атаки. В итоге Проэнса зафиксировал фол у камерунца. Приветствуем всех любителей футбола! Начало встречи запланировано на по московскому времени.

PSG - Borussia - ПСЖ - Боруссия 2:0 Обзор матча 11.03.2020 Голы и Яркие моменты Лига чемпионов 1/8