голосов: 97 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Отец футболиста неймара

Неймар родился в бразильском городе Можи-дас-Крузис. Неймар Сантос, отец будущей знаменитости, в прошлом был футболистом, а на момент. Отец нападающего " ПСЖ " Неймара, который также является агентом футболиста, в ближайшее время отправится в Турин, где. Для меня Неймар был игроком, который мог превзойти Месси и Роналду, Как только шейхи пообещали отцу футболиста 36 млн евро.

Оглавление статьи:  

Что за человек отец Неймара?

Разумеется, что жертва не осталась без заслуги и было бы некорректно рисовать Неймара-старшего, как человека, который любит средства больше всего на свете. И сейчас с переездом в Париж за миллиона евро, что разрушит имеющийся трансферный рекорд, Отец футболиста неймара план полного патриархата в семье вступит Спортивный клуб лион в тольЯтти свою заключительную фазу. Во-первыx, Неймар стал единственным игроком в истории, который поразил ворота 1-го нкймара в четырёх матчах 1-го розыгрыша Лиги чемпионов. Но в скором времени это не стало устраивать Неймара-старшего, и он решил управлять делами собственного отпрыска без помощи других. Когда неймарс отпрыск, Неймар-старший доигрывал свою карьеру в Можи-дас-Крузис, промышленном пригороде, растянувшимся за пределами крупного города Сан-Паулу.

Но он не был один. На каждом шагу тенью за ним следовал его отец — Неймар Сантос старший. И теперь с переездом в Париж за миллиона евро, что разрушит существующий трансферный рекорд, генеральный план полного патриархата в семье вступит в свою заключительную фазу. Но кто он, этот человек за занавесом? Как бы там ни было, Неймар-старший, когда его отпрыск находится в Барселоне, делал все лишь с одной целью — его сын должен был стать окончательно футбольной суперзвездой.

Футбол, он в крови Неймаров. Отец звезды также был профессионалом, но не на таком высоком уровне, а практически у самых низов бразильской пирамиды. Когда родился сын, Неймар-старший доигрывал свою карьеру в Можи-дас-Крузис, промышленном пригороде, растянувшимся за пределами мегаполиса Сан-Паулу.

Отец Неймара отправился в Турин на встречу с руководством Ювентуса - СМИ

Непримечательный человек на поле после выхода на пенсию направил всю свою энергию на собственного сына. Все это время отец ни на шаг не отходил от Неймара. Но первым агентом был не он, а известный агент Вагнер Рибейро. Но в скором времени это перестало устраивать Неймара-старшего, и он решил управлять делами своего сына самостоятельно. Но это правда, что я помогаю им, так как мы близки, — сказал Рибейро, который в июне был приговорен к пяти годам лишения свободы за уклонение от уплаты налогов.

Неймар для меня, как сын. Мнение о Неймаре-старшем диаметрально противоположное, но даже самые жесткие критики подчеркивают ту безусловную защиту для сына, которую он предоставляет уже который год. Он очень заботится о профессиональной и коммерческой жизни своего сына. Он поставил на кон все ради того, чтобы Неймар стал лучшим в мире. Рамальо также подчеркнул, что интерес Неймара-старшего к карьере сына никогда не переходил границы разумного.

Доривал Джуниор был первым тренером, который выдвинул Неймара на ведущие роли, объединив его в три с такими игроками, как Робиньо и Гансо, которые добыли победу в Кампеонато Паулиста в м году. В сентябре того года он был уволен за конфликт с подростком из-за пробития пенальти.

Я ушел не потому, что мне не нравилась реакция Неймара, мне не понравилось отношение директората. Интересно, что уже на следующий день после увольнения тренера Неймар был возвращен в состав клуба. Вот такое вот подчинение и субординация. Когда же он окажется в Европе было лишь вопросом времени. Во главе сделки были Вагнер Рибейро и Неймар-старший, которые уважили всех голодных спонсоров и инвесторов.

Этим трансфером Неймар-старший сделал его самого и свою семью настолько богатыми, что вряд ли он думал об этом в самых своих смелых мечтах. Богатство, которое начнется тогда, когда высохнут чернила под контрактом на 30 млн евро в год. Сообщается, что сделка настолько большая, что этих денег хватило бы на медицинское обслуживание небольшой страны. Личный доход отца Неймара достигнет 60 млн евро.

Он мог закончить свою посредственную карьеру и жить жизнью обычного бывшего игрока. Вместо этого Неймар-старший потратил все свое время и внимание на сына, старался дать ему все, что нужно, чтобы тот достиг большего, чем его отец. Очевидно, что жертва не осталась без награды и было бы неправильно рисовать Неймара-старшего, как человека, который любит деньги больше всего на свете. Мы думаем, что он должен вырасти в Бразилии. Конечно, нельзя быть уверенным в том, что в Мадриде его ждал бы неизбежным провал, но сейчас можно с уверенностью сказать, что тот выбор был верным и принес свои дивиденды.

Интересно, что на старшего Неймара после перехода повесили всех собак. Говорят, что не сын, а отец принимал решения о переходе и все это из-за слишком большой любви к деньгам. Об этом легко рассуждать, когда ты не жил за чертой бедности. Но сам Неймар опроверг эти домыслы, заявив, что это было целиком и полностью его решение, а его отец был против.

ФУТБОЛИСТ УЗНАЛ О СМЕРТИ МАТЕРИ ПРЯМО НА ПОЛЕ. РЕАКЦИЯ ИГРОКА И СТАДИОНА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*