голосов: 111 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016

Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016

ПСЖ — Челси с Парк де Пренс возьмет начало 16 февраля История личных встреч Пари Сен-Жермен и Челси насчитывает. Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Челси (Лондон), Лига чемпионов. Основной турнир, 16 февраля Матч 1/8 финала Лиги чемпионов Пари Сен-Жермен - Челси закончился победой француской команды со счетом

Содержание статьи:  

Анонс: "Пари Сен-Жермен" - "Челси"

Виллиан бьет со штрафного, Мотта копной волос отводит опасность от собственных ворот. Обновлено: 8 октября года, Спн notitle. Противостоять "Челси" Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016, данной нам команде по силам нас победить. Лига чемпионов дает конкуренту возможность скрасить тяжкий сезон.

Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016
Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016
Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016
Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016
Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016

Еще видео Доброго вечера, друзья! Уже в третий раз подряд слепой жребий сводит вместе эти команды на стадии плей-офф. В прошлом и позапрошлом сезонах эти коллективы по разу выбивали друг друга из турнира. А вот ПСЖ сейчас на прекрасном ходу. Игра ожидается очень напряжённой и интересной. Не пропустите, начало в по Москве! Челси вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. Верратти выстреливает из-за штрафной, мяч полетел по центру, Куртуа перед собой отбил, а Иванович уже вынес подальше.

Мяч летит мимо ворот. Ух, теперь Лукас ударил издали, с метров тридцати, около левой девятки мяч просвистел! Удар блокирован.

Лига чемпионов УЕФА 2015/2016. Плей-офф

Ещё раз Лукас выведен на свободную зону и бьет после паса Мотты, угодил в распластавшегося Баба. Ибрагимович пробивает по воротам со стандарта, назначенного в метрах ти от ворот, гораздо выше перекладины мяч полетел.

Ибрагимович получает первую желтую карточку в матче, очень жёстко сыграв в ахилл Оби Микелу. Аспиликуэта забрасывает мяч с левой бровки в центр штрафной, Коста отлепился от опекуна и пробил головой в противоход Траппу, немец успел сложиться и парировать! Мяч пойман вратарём. А вот теперь Трапп на выходе забирает мяч после подачи с корнера в исполнении Сеска!

Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016

Ибрагимович пробил по воротам из-за пределов штрафной, получилось несильно и прямо в перчатки Куртуа. Иванович в атаку подключился и пробил с острого угла в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

Ибрагимович замыкает длинную подачу с правой бровки, бьет с отскоком от газона в дальний угол, чуточку не попадает! Ди Мария исполняет подачу с левого угла поля, хороший навес получился, правда Куртуа забрал мяч на выходе.

Лукас воспользовался преимуществом в скорости, убежав от Оби Микела и получил по ногам. Жёлтая карточка и сумашедший шанс для Златана.

Пари сен жермен челси 16 февралЯ 2016

Счёт Открывает счёт ПСЖ! Ибагимович подошел исполнять, пробил низом, мяч угодил в стоящего крайним в стенке Оби Микела, изменил траекторию и юркнул в угол ворот Куртуа!

Виллиан бьет со штрафного, Мотта копной волос отводит угрозу от своих ворот. Мяч отражён защитой.

ЧЕЛСИ 2:2 ПСЖ Лига чемпионов. 1/8 финала ответный матч 11.03.2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*