голосов: 164 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Переход ибрагимовича в псж

Переход ибрагимовича в псж

Онлайн развития событий операции Ибра – Тиаго – ПСЖ. Следим за развитием ситуации, новость будет постоянно обновляться. – Ибрагимович. Бывший вице-президент Милана Адриано Галлиани рассказал о трансфере нападающего клуба Златана Ибрагимовича в ПСЖ в Шведский нападающий Златан Ибрагимович в ближайшее время объявит До перехода в «ПСЖ» Ибрагимович выступал за шведский «Мальме».

Оглавление:  

Переход Златана Ибрагимовича в «ПСЖ». Как это было

К слову, Ибрагимович уже выступал за Милан — швед забил 42 гола в Серии А в футболке "россонери" в период с по год. В Переход ибрагимовича в псж Златану пришлось заплатить, и он удивительно Шахтёр донецк псж париж на. Но, как лишь преодолел разочарование от необходимости покинуть Милан, он отдал интервью, в котором высоко Переход ибрагимовича в псж меня Переходд наши дела. Переход Златана оказался чрезвычайно выгодным — 24 млн евро, которые мы выплачивали в течение 3-х лет.

Переход ибрагимовича в псж
Переход ибрагимовича в псж
Переход ибрагимовича в псж
Переход ибрагимовича в псж
Переход ибрагимовича в псж

Они встретились и вступили в брак в Швеции. Его сразу записали в более старшую возрастную группу. Однажды Ибрагимович, выступая за детскую команду выходцев с Балкан, в первом тайме остался на скамейке запасных за плохое поведение. К перерыву его команда уступала , и тренер позволил Ибрагимовичу выйти на поле. Тот забил восемь мячей, а его команда победила со счётом [15] [16].

В — годах играл за юношеские команды клуба. В сезоне года дебютировал в основной команде клуба 6 матчей, 1 гол ; в том сезоне клуб впервые за 63 сезона вылетел из высшего шведского дивизиона. Сумма трансфера составила 7,8 млн евро [22] [23] , что на тот момент являлось наибольшей суммой, которую получал шведский клуб за своего игрока [24].

Ибрагимович, Златан

Технический директор клуба Лео Бенхаккер и тренер Ко Адриансе заявили, что они давно следили за молодым нападающим [25]. Это большой клуб. Его команда уступила со счётом , а сам Златан был разочарован тем, что не попал в стартовый состав [30].

В октябре Ибрагимович получил пятиматчевую дисквалификацию за удар соперника локтем. В итоге дисциплинарный комитет наказал нападающего на пять матчей [35]. В следующем сезоне Ибрагимович громко заявил о себе в Лиге чемпионов. Поначалу из-за частых травм Давида Трезеге , Златан стал попадать в стартовый состав, что позволило ему к концу сезона забить 16 голов.

Переход ибрагимовича в псж

В шести матчах плей-офф за три года , где играл Ибрагимович, команда забила только в одном. Это был тупик как для команды, так и для Ибрагимовича. После чего швед отличался в трёх матчах подряд [67].

Тем не менее, 7 ноября Ибрагимович получил травму бедра и выбыл на три недели. За восемь лет — он сменил пять клубов из трёх стран, но с каждым клубом неизменно завершал сезон на первом месте в таблице.

Он отличился на 21, 31 и й минутах хет-трик за 14 минут [96].

Переход ибрагимовича в псж

ВСЯ ПРАВДА О ТРАНСФЕРЕ ИБРАГИМОВИЧА В МИЛАН. МИЛАН ПЕРЕХОДИТ В ИБРУ? - GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*