голосов: 114 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Переходит ли неймар в барсу

Переходит ли неймар в барсу

«Барселона» договорилась с «ПСЖ» по возвращению в каталонский клуб нападающего Неймара. Вице-президент «Барселоны» Жорди Кардонер прокомментировал возможное возвращение в команду бразильского нападающего. Уход Неймара из «ПСЖ» стал одним из самых главных событий этого трансферного лета. Сначала говорили, что он перейдет в.

Оглавление статьи:  

Неймар отказался от перехода в «Реал» ради «Барселоны»

Докторы диагностировали ему разрыв связок Перебегает ли неймар в барсу сустава. Бразилец продолжает мыслить о переходе в Барсу, независимо от того, как будет снижен уровень Месии и неймар. Барса единственный клуб, с которым он вступал в контакт. На данный момент обе стороны прокладывают путь к возвращению бразильской звезды, которое Барселона предсказывает на год, или во время зимнего трансферного окна, когда нужно будет договориться борсу ПСЖ, или в конце этого сезона, когда Перебегает ли неймар в барсу компенсация, наложенная ФИФА, и которая составит порядка миллионов евро.

Переходит ли неймар в барсу
Переходит ли неймар в барсу
Переходит ли неймар в барсу
Переходит ли неймар в барсу
Переходит ли неймар в барсу

Банковские депозиты vs рынок акций: что выбрать начинающему инвестору Пока Неймар продолжает готовиться к грядущему Кубку Америки в расположении сборной Бразилии по футболу, количество слухов вокруг него не уменьшается ни на день. В частности, по информации многих испанских СМИ, речь идет об его уходе из парижского клуба в Испанию.

Однако, как утверждает Sport. С того момента, как я стал профессиональным футболистом, не прекращаются слухи о моем уходе из клубов, но ничего конкретного нет.

Неймар перейдет в «Барселону»: что думают болельщики

К тому же в Мадриде пристально следят за делами бразильца в Париже, который, по слухам, раздумывает покинуть Париж. Неймара не убедили и эти доводы. Уход из Испании Неймар уходил громко. Причем, чтобы избежать санкций за возможное нарушение Финансового фэйр-плей, парижане оформили сделку таким образом, чтобы Неймар ушел в качестве свободного агента, самостоятельно выкупив свой контракт. Дважды парижский клуб останавливался на первой же стадии плей-офф Лиги чемпионов — главного турнира, победы в котором до сих пор ожидают владельцы команды.

Сейчас же Неймар, помимо разбирательств с обвинениями в изнасиловании и трансферных слухов, намерен решить другую проблему. Во время товарищеского матча с командой Катара он получил травму и покинул поле уже в середине первого тайма. Врачи диагностировали ему разрыв связок голеностопного сустава.

Переходит ли неймар в барсу

В связи с тем, что восстановление может занять от месяца до четырех, бразилец с большой долей вероятности не сможет помочь сборной Бразилии на Кубке Америки.

Переходит ли неймар в барсу

Вот почему Неймар хочет уйти из ПСЖ в Барселону

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*